Гробница Сарианы

Для тех кто верит
Оценка 9110

5 июня 2018Время поездки: 1 июня 2018
Я очень хотела посетить это место, не смотря на то что оно далековато от туристических троп. Я не уверена, как правильно переводится имя этой прорицательницы (Светлоликая или Светловолосая - везде разная информация), но я знала одно - она делала хорошие предсказания! А я так нуждаюсь в хорошем напутствии! И мы пошли искать. Метки на картах не верны - показывают что это место на территории военной базы. Но, на самом деле - гробница на территории мечети. Денег тут не берут, но пожалуйста, будьте вежливы - оденьтесь не как на пляж. Обязательно женщинам брюки или юбка ниже колен, закрытые руки (можно с помощью большого платка или парео). Обувь нужно снять.
Мне повезло, я зашла в гробницу с женщиной, которая показала как нужно обращаться и вести себя. Разрешается прикоснуться к саркофагу покрытому зеленой материей. Все должно быть очень деликатно - это культовое, религиозное место... И мне кажется я получила свой ответ, не сразу, но я ждала сигнал, и кажется поняла его смысл. Это очень воодушевляет!

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ