Аквапарк Атлантис

GPS: 36.8434, 28.2545

Аквапарк Атлантис

Atlantis Waterpark
Турция, Мармарис
Аквапарк Atlantis открылся в августе 1997 года. На территории комплекса имеются самые разнообразные развлечения и водные аттракционы для любителей острых ощущений всех возрастов. Просторные бассейны поделены на зоны для взрослых и детей.
Главные аттракционы парка: Black Hole, Free Fall, Kamikaze, Multislides, Splash Boat, Super Slide, Wild River доставят массу удовольствия не только детям, но и взрослым. Однако самым любимым развлечением для многих остаётся Bumper Boat — весёлые соревнования на небольших, удобных в управлении, надувных лодках.
В аквапарке есть боулинг, танцбары и кафе.
ОТЗЫВЫ
Ездил(а) 4 года назад
Оценка 5
Нам достались бесплатные билеты в этот аквапарк. Заказывали 2 экскурсии, это был бонус в одном из местных агентств Мармариса Daisy Tour. Сразу скажу, если бы мы платили за вход, то пожалели бы...А так на халяву. Время было неограничено, но мы пробыли около 3-4 часов.Дальше стало скучно.
Ездил(а) 4 года назад
Оценка 6
Для детей здесь будет раздолье, но для молодой пары в течении часа можно выжать из аквапарка максимум. Не сказать, что плохо, но это самый маленький аквапарк в котором я когда-либо был. С другой стороны, соотношение цена-качество довольно неплохое, но очень-очень он был мне тесен и мал.
Ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7
На одной горке во время нашего посещения в трубе застряли два мальчика. С ними вроде бы все хорошо, но это настораживает. А из личного опыта - недостаточно горок, чтобы хотелось провести там целый день, немного скучно.
МЕСТА РЯДОМ
Набережная в Мармарисе