Национальный парк Дилек

Пикник на кораблике
Оценка 8110

23 июня 2017Время поездки: 3 июня 2015
Эту экскурсию мы на пляже у местного агентства, у них цена существенно ниже чем у туроператоров. В день экскурсии нас из нашего отеля забрал бусик и отвез на причал. Здесь кроме нашего кораблика стояло еще около 5 яхт. После погрузки на корабль нам пришлось подождать еще минут 30 пока соберутся все туристы. В 10-00 мы отправились в путь. Мы решили сесть на верхней палубе, т. к. вид от сюда на морские просторы был лучше. Но солнце стало сильно припекать и уже через минут 40, мы спустились пониже. Около 11-30 мы делаем первую остановку около симпатичной безлюдной бухты. Нам дали часик, чтобы поплавать, позагорать или просто прогуляться вдоль берега. После отплытия нам предложили вкусный обед, который состоял из макарон, овощного рагу, фруктов и напитков. Около 14-00 делаем еще одну остановку возле берега. Но на этот раз кораблик к берегу не причалил, ведь здесь было мелко. Поэтому туристы могли поплавать возле кораблика. Некоторым очень понравилось прыгать в воду с верхней палубы корабля и можно было наблюдать как они раз за разом совершали свои прыжки выполняя в полете разнообразные акробатические трюки. Через минут 40 мы продолжили свой путь. На кораблике играла все время музыка, было весело. Сделав по дороге еще одну остановку мы вернулись в порт около 16-30. Отлично отдохнув, а солнечная погода этому способствовала, мы решили отказаться от трансфера в отель и остались погулять по центру города.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ