Посёлок Олюдениз

Приз, за первое место в фотоконкурсе «Пляжницы. Пляжники. Пляжи»
Оценка 10110

28 марта 2018Время поездки: 9 октября 2017
Прежде, чем начать свой отзыв, хочу поблагодарить портал Турправда за организацию фотоконкурса «Пляжницы. Пляжники. Пляжи», в котором моя фотография заняла первое почетное место. Также, еще раз сказать спасибо, спонсору компании « Биокон» за предоставление ваучера на покупку тура в размере 15000 грн. и набора солнцезащитной косметики.
Так, как фотография, которая выиграла конкурс, была сделана в нашем любимом Олюденизе, мы с мужем приняли решение ехать именно туда. Отель выбрали не очень дорогой - Marcan Beach. Отель маленький, но очень уютный. Много зелени, пальм.
Мы не любители сидеть в отеле, потому что Олюдениз, то место, где нужно ходить, лазить по горам, любоваться его красотой, наслаждаясь умопомрачительными видами. В Олюденизе очень много красивых, диких бухт, с нереального цвета водой, но к сожалению с каждым годом эти бухты становятся людными, что очень и очень нас огорчает. Если раньше, когда мы приезжали, спускались по горам в низ в бухты, людей не было, то сейчас, практически в каждой из них есть люди, или ведется стройка вилл.
Главной достопримечательностью Олюдениза есть пляж Голубая Лагуна. Благодаря своему расположению, море здесь всегда спокойное и теплое. Если вы не являетесь постояльцем отеля на берегу, то вход на пляж составит 4 лиры. Дополнительно придется доплатить за шезлонги и зонтики от солнца. Вход в воду пологий, поэтому здесь очень много семейных пар с детьми.
Стоит ли ехать в Олюдениз? Мой ответ, однозначно стоит. Это место, в которое хочется вернуться снова и снова.
Внизу прикрепляю фото с того самого места, где была сделана фотография, которая выиграла в конкурсе, только с маленьким отличием ). Еще раз спасибо спонсору Биокон и порталу Турправда за то, что подарили нам счастливые моменты в Олюденизе.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ