Аквапарк The Land Of Legends

Развод чистой воды, или Как не стать жертвой мошенников в виде гидов и туроператоров
Оценка 1110

15 августа 2021Время поездки: 3 августа 2021
Завозят туристов в это "чудо" со всех отелей побережья. И не только... Очень много местных жителей, которые купили билет "на улице" в этот парк, хотя, продают этот парк, как развлечение только для приезжих, иностранных туристов. Не слушайте, что людей здесь мало и нет очередей на горки - это неправда. Очередь на водные горки и некоторые аттракционы здесь такая, что можно по часу и больше ждать своего "шанса" прокатиться на солнцепеке и духоте. Да, когда всех туристов забирают обратно и развозят по отелям в 17 часов, людей становится в разы меньше, и вы можете, если остались, конечно, ещё полтора часа до закрытия парка спокойно покататься и т. д. На фото от гидов-обманщиков в отзывах это видно, фото сделаны после 17 часов. Фото с лошадьми и пустой аллеей возле них делают гиды специально, чтобы показать, что парк пустой. Но это не парк, а территория отеля, в которой ты не будешь находиться, посещая сам парк. Да, мимо пройдёшь в начале и в конце посещения, и всё.

Идём дальше... Если всё же, вы решились поехать в этот дискриминационный парк, не забудьте купить (х2 на стоимость билета) FastTrack браслет, чтобы избежать гигантских очередей. Но, встаёт вопрос: а зачем он нужен, этот парк, по цене $125 с человека???!!! Там и $75 ($50 за билет + $25 проезд туда и обратно) много за него. Уставший парк, часть аттракционов не работает, часть включают к 17 часам, когда основной наплыв туристов стихает, их вывозят оттуда.

Идём дальше... Если вы всё-таки стали жертвой обмана со стороны гидов и туроператоров - вызывайте полицию находясь в самом парке. Нет, я не шучу... Тем самым вы зафиксируете в протоколе и на записях с видеокамер парка, что вас обманули, кинули, развели и т. д. Что количество туристов в парке превышает обещанное, что COVID-правила не соблюдаются и другие детали. И самое главное - требуйте от гида, туроператора возврата денег на месте, находясь в парке, в присутствии полиции и т. д.

Надеюсь, что многим мой отзыв поможет: как новым, так и уже обманутым туристам.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ
Нет вопросов