Аквариум Анталии

САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Оценка 8110

14 мая 2016Время поездки: 4 мая 2016
*Океанариум - доехать легко, садитесь на автобус «Кемер - Анталия» на остановке около Белой башни в центре Кемера (остановка со стороны Белой башни), и едете где-то 50 минут, поездка обойдется в 3,5 доллара (или 8 лир, что дешевле!) в одну сторону. В Анталии можно попросить остановиться в любом месте. Все автобусы и маршрутки проезжают мимо Океанариума и большого супермаркета Мигрос, который находится примерно в 200-х метрах от Океанариума. Так что если вам нужно именно туда, то доехать будет очень удобно.

Если же вы едите обратно в Кемер из Анталии, то возле Океанариума и Миграса маршрутки делают длительную остановку, дожидаясь клиентов. Также и в любом другом месте города, где проезжает экспресс-автобус до Кемера, можно его остановить..так что с дорогой проблем не будет…причем в турецких автобусах расплачиваетесь за проезд в конце поездки.

ВНИМАНИЕ: чтобы попасть в Океанариум или Мигрос – остановка напротив (надо переходить дорогу на светофоре) – прямо туда (на ту сторону) автобусы из Кемера не идут.

ОКЕАНАРИУМ большой, представлены множество рыб, стоимость около 20 долларов. Туроператоры тоже предлагают поездку сюда. Мы были в Арабских Эмиратах в аналогичном заведении – так что здесь в Океанариум мы решили не ходить. К слову, поскольку рыбу ни на обед ни на ужин в отеле ни в море мы не видели, может быть кому будет и интересно сходить и посмотреть рыб (говорят там красиво и собраны все рыбы со всех четырех морей Турции).

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ