Магазин Ponto MK

Осталась довольна!
Оценка 10110

18 октября 2021Время поездки: 10 октября 2021
Много читала негативных отзывов! Рискнула и поехала, и купила! Ничего плохого! Сказать не могу! Выбор длинных норковых шуб был очень маленький. Полушубков за смешные цены Огромный выбор! У нас в Эстонии столько стоит кожаная куртка. Продавец Ayaz настолько честный, что была удивлена. Скидку сделал такую, что и скидкой не назовёшь! С менеджером я сама так и не сторговалась на сумму которую хотела, так Ayaz Сам вёл переговоры с менеджером и в итоге я купила канадскую, природную норку- жемчужный вельвет, цвет бело- беж, по себестоимости. В моем случае- соотношение цены и качества здесь неприемлемо. Цена для такой шубы копейки, а качество высшее. Цельные шкуры, мездра мягкая, не растягивающая, густой подшерсток, легкая. В магазине моего размера не было, а перешивать не было смысла поэтому сняли мерки, оправили в Истанбул на фабрику и через два дня я ее получила. Никто ни к кому не пристает, не хамит, не угрожает, по пятам не ходит, как пишут! Такое впечатление, когда я читала отзывы, что это Вообще не тот магазин в Алании. А какой у них кофе!!! С кардамоном и изюмом! Не люблю кардамон, но в этом кофе такой вкус, что купила себе домой. Недёшево! Зато моя шубка покрыла мои затраты на кофе. а то что пишут про обман, так не давайте себя обманывать. Там есть и красивые шубы Греция, которые хрустят и заламываются, есть скандинавская норка, с редким подшерстком, в снег будет как облезлая. Зато и цена у них доступная. Обращайтесь к Ayzy. Он хорошо говорит и пишет по-русски! Удачи в покупке!

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ