Магазин Ponto MK

Куртки
Оценка 1110

15 октября 2021Время поездки: 13 октября 2021
Здравствуйте. Нас отправила Полина которая напротив работает. Встретил нас двое узбека у одного кривой нос, говорили красиво не закрывая рот, в итоге выбрали две куртки мужскую женскую - с 4000 евро скинули до 2100 долларов. Красиво говорили чай на диване стойка рядом на колёсах. Приехали в отель посмотрели в интернете оказывается дорого взяли, позвонили этому Латифу (старший аферист там). Объясняет что дорого продал нам что по 500-600 долларов они стоят в интернете. На что этот г... ндон говорит что мол это не то у нас хороший товар возврата денег нету.

P/S: В этой ситуации я сам виноват спору нету, что сам отдал деньги. С их стороны это обман завышенная цена за товар. Менять нечего не хотят. Хотя в правилах торговли по шариату, городской не должен обманывать приезжего в этом нету бараката.

Будьте осторожнее когда идёте туда, любую модель смотрите в интернете перед тем как этим деньги отдавать. Будьте внимательны не торопитесь подумаете надо ли вам это? У себя на родине посмотрите сколько стоют эти куртки. Всем удачи, пусть Аллах Всевышний облегчит нам всем.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ