Магазин Ponto MK

Большой выбор. Индивидуальный пошив
Оценка 9110

12 октября 2020Время поездки: 3 сентября 2020
Попали в этом магазин, как все, из отеля. Жене купили норковую шубу, цена 1600. Как выглядит норка, жена знала, более того, клиенту выдают образцовую шкурку норки (с лапками, хвостиком и головой), чтобы можно было сравнить с мехом на изделии. Если не дают, а вы не уверены, стоит попросить шкурку. Первоначальная цена была в несколько раз выше, но вы должны знать реальную цену изделия, чтобы понимать, с чего торговаться. Шуба оказалась свежая, мех еще пахнет зверем.

Мне была заказана кожаная куртка с утеплителем (фасон выбрал), так как на свою фигуру найти готового не смог. Цена 450. Сотрудник снял мерки. Конечно же, до отлета пошить не успели. Менеджер Анна (огромное спасибо) записала адрес, как куртка была пошита скинула фото и номер декларации, до Одессы дошла за дней 10, получил на Укрпочте, под налог на таможне не попала. Пошили на 4, вверху впритык, но я делаю скидку на сложность фигуры. Мерки на квитанции сохранил, в следующий раз закажу с учетом всех поправок.

Также купил мужскую сумку через плечо, кожа, качество хорошее.

Платил за все банковской картой.

Магазин не музей, наверное не стоит ехать, если просто хотите посмотреть, не имея денег. Не зная реальной цены на изделия, наверное, тоже не стоит ехать, ценники просто безумные. Почему купили? Да потому что в Украине все-таки дороже и годами висит на витрине.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ
Нет вопросов