Магазин Ponto MK

Не рекомендую
Оценка 1110

20 октября 2019Время поездки: 19 октября 2019
Начну с того, что работаю в сфере обслуживания уже 12 лет и никогда не видела подобного отношения. Наш гид озвучил нам в начале нашего отдыха о возможности выезда в ТЦ (ну мы думали ТЦ как у нас в России - отделы разные и т. д. ), мы конечно согласились, рассчитывали пошопиться, подарки присмотреть и т. д.

Садимся в автобус и привозят нас в магазин меха и кожи (как бы нам этого и не нужно было), ну окей, подумали, мы посмотрим, тут же за нами закрепили продавца, плохого ничего про него сказать не могу, вежлив и т. д., только почему-то ведёт себя так, как будто мы при входе сказали ему "Подбери нам шубу, пару курток и дубленку". Мы подустали и мой мужчина говорит ему "Большое спасибо, мы уходим" (с нами был ребёнок и он правда устал и начал капризничать: мама пошлите, мне жарко, я устал), направляясь к выходу продавец говорит: "Подождите, давайте хоть цену посмотрите, 5 минут, мы согласились (и зря). Нет, нас не развели на покупку, просто сначала был продавец, потом подошёл какой-то типоза (директор что ли, золотые часы, пиджачок) и в агрессивной форме начал уговаривать купить, мой муж сказал ему, что мы не рассчитывали что-то здесь покупать, в ответ услышали что-то типа какого пришли сюда, тут не музей.

Мы с ребёнком поспешили уйти оттуда, а муж мой выслушал ещё всякие нелицеприятные слова в свой адрес, а так как кое-что понял, попросил не ругаться и вести себя нормально, этот типа директор попросил проводить нас к выходу, далее нас повезли уже в другой магазин, где также на входе ждали люди, готовые нам что-нибудь впарить, да подороже, туда заходить я категорически отказалась, пока ждали маршрутку выходили люди и рассказывали про отношение ни чуть не лучше, чем к нам в мехах. Вообщем тут даже непонятно, к кому претензия - к гидам, которые рекомендуют эти поездки, к отелю или продавцам.

В общем, ребят, если вы не планировали делать покупки там - ни при каких обстоятельствах не ездите туда!

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ