Магазин Ponto MK

Безсовестные торгаши
Оценка 1110

1 октября 2018Время поездки: 28 сентября 2018
Купили у туроператора "экскурсию" (обзорная по Алании). И вместо одной из точек осмотра, нас, в качестве "сюрприза" повезли в этот магазин... Любезный дядечка, который очень хорошо говорил по-русски уверял, что цена на этикетках-простая формальность и нам, как туристам, сделают скидку минимум в 50%. Цены там я вам скажу просто заоблачные -пальто в среднем стоит 4000 евро. Качество- сомнительное. Вообщем приглянулась нам там куртка- этикетки на ней не было почему-то ( там есть несколько залов где подороже этикетки есть, где подешевле этикеток нет), услужливая продавщица - судя по всему русская, помогла примерить, была очень обходительна, нахваливала товар и т.п. спустя N-е количество попыток узнать цену все таки назвала- 250$. Ну так как покупка не запланированная а обещали МИНИМУМ 50% скидку, начинаем торговаться- скидывает до 200 (там вроде и директор прибежал и еще фиг пойми кто), дальше ну никак,тогда от покупки отказываемся, и тут нам заявляют- "если не хотите ничего покупать - то валите отсюда". Зашибись я туда не просился, а меня в хамской форме еще и выгоняют оттуда! Вообщем не советую туда заходить ни при каких обстоятельствах. При нас там развели 3 человек на КРЕДИТЫ на какие то дубленки и т.п.!!!

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ