Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма

GPS: 12.9578, 100.94

Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма

The Million-Year Stone Park and Crocodile Farm
Таиланд, Паттайя
Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма расположены в 15 минутах езды от центра Паттайи. Парк привлекает гостей множеством камней причудливых форм, созданных природой. На ферме проживают более 40 000 крокодилов различных видов, за ними можно понаблюдать и даже поучаствовать в кормлении. Здесь проводятся экстремальные шоу с крокодилами, с которым потом можно сфотографироваться.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (4)
Ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9
Экскурсия понравилась полностью - рекомендую посетить. Впечатляет быстрота поедания курочек крокодилами, "домашние" тигры на цепи, ручные жирафы, изыск и неповторимость камней.
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10
Осталась немного в шоке) Приятный адреналин получен, по крови разогнан. Шоу с кормлением крокодилов - просто шокирующе-впечатляюще-незабываемое. Рекомендую неслабонервным.
Ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8
Для тех, кто любит выступления дрессированных животных, то здесь для вас будет рай: гонки свиней, ученые слоны и забавы с крокодилами) Большой недостаток - огромное количество посетителей. Если вы хотите занимать сидячие места, придется очень быстро шевелиться. В целом мне понравилось и я рекомендую это место.
Ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9
Парк представляет собой нечто невероятно красивое. Бродить по этому чуду ландшафтного дизайна можно очень долго. Это место по красоте можно сравнить с садом Мадам Нонг Нуч. Особо запомнился большой водопад-водоем, который можно пересечь по плиточкам. Есть в парке большой пруд с огромными рыбами, мини-зоопарк и шоу крокодилов.
МЕСТА РЯДОМ
Азиатский сад Специй