Морская прогулка Пиратские страсти

GPS: 12.8276, 100.909

Морская прогулка Пиратские страсти

Адмираллика, Admirallica, Адмираллика Пират, Пиратский круиз
Таиланд, Паттайя
«Адмираллика» — это уникальный трехпалубный пиратский корабль в Паттайе, на борту которого отдыхающие имеют возможность совершить увлекательный пиратский круиз со множеством веселых развлечений и захватывающих приключений по близлежащим островам Сиамского залива. Сам корабль построен по чертежам настоящих пиратских судов и прекрасно стилизован. Во время 4–часовой морской экскурсии устраивается вкусный обед и пенная дискотека, а профессиональные аниматоры и артисты в образах корсаров развлекают гостей корабля веселыми конкурсами и играми. В программе круиза также посещение двух островов (Ко Рин и Остров обезьян), на которых можно позагорать, поплавать, порыбачить и отправится на поиски пиратского клада. Увлекательная экскурсия «Адмираллика» будет интересна для всей семьи.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (1)
Ездил(а) 9 лет назад
С сыном в сентябре были в Тайланде, хотя многие отговаривали, что там сезон дождей-нет, мы даже этого не заметили, все было чудесно. Больше мы отдыхали  в отеле, из всех экскурсий сынок уговорил взять экскурсию на Пиратские страсти, он страшно любит у нас пиратов, конечно отказать я ему не могла.
нет комментариев | оставить комментарий
МЕСТА РЯДОМ