Сочи Парк

GPS: 43.4038, 39.9661

Сочи Парк

Sochi Park
россия, Сочи
Сочи Парк – это тематический парк развлечений, главная идея которого основана на богатстве русских народных сказок. Парк был открыт в 2014 году, его площадь составляет 20,5 га. На его территории располагаются тематические аттракционы, гостиничный комплекс «Богатырь» и новый дельфинарий. Гордостью парка являются гравитационная горка «Квантовый скачок» и 65-метровая башня свободного падения «Жар Птица». В парке работают 13 аттракционов, включая большую американскую горку «Шаролёт «ПИНКОД».

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (35)
Оценка 10
Был в парке в августе с семьёй. Парк просто отличный! Почти весь день были там. Никогда не видел своего ребёнка таким довольным. Он покатался на все аттракционах на каких только можно было. Из тех, что понравились больше всего ему: Шаролёт, Ладья и всё водные аттракционы. Взрослым тоже есть на чём покататься: Змей Горыныч, Квантовый скачок, Жар Птица.
8 комментариев | оставить комментарий
Оценка 10
Хороший парк. Уже второй раз там был. Первый раз - 2 года назад. Второй - в июле этого года. Стало только лучше. Постепенно улучшают уровень сервиса. Раньше жару тяжело было переносить, а сейчас везде навесы сделали. Еще бы фонтанчики с питьевой водой установили вообще было бы отлично.
2 комментария | оставить комментарий
Оценка 10
Были в Сочи Парке весной, столько удовольствия получили, визжали на аттракционах как дети)) Эмоций море! Покатались везде. И хочу отметить, насколько здесь все четко работает. Пришли к Квантовому скачку, а операторы нас предупредили, что аттракцион не в работе, потому что ветер поднялся.
4 комментария | оставить комментарий
Ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4
Суббота, вечер. Пришли в основном из-за американской горки. Девушка-билетер, зевая, сообщила, что мы "поздновато" (было 20.00, парк работает до 22.00), что, дескать, очереди тааакие, что вы максимум на 1 аттракцион успеете. Мы - да нам 1 и надо - горки. В ответ: "Ааа, горки... так он не работает.
4 комментария | оставить комментарий
Ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10
Парк развлечений расположен в олимпийском парке. Радует ухоженность и новизна. Множество кафе и палаток с едой. Персонал настроен дружелюбно. Сам парк продуманный, с системой навигации. Аттракционы - на все вкусы.
6 комментариев | оставить комментарий
отдаленность: 3 км.
Адлерский маяк
Оценка 3.0 - 2 отзыва
россия, Адлер
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
отдаленность: 4,7 км.
ВОПРОС-ОТВЕТ