Сочи Парк

GPS: 43.4038, 39.9661

Сочи Парк

Sochi Park
Россия, Сочи
Сочи Парк – это тематический парк развлечений, главная идея которого основана на богатстве русских народных сказок. Парк был открыт в 2014 году, его площадь составляет 20,5 га. На его территории располагаются тематические аттракционы, гостиничный комплекс «Богатырь» и новый дельфинарий. Гордостью парка являются гравитационная горка «Квантовый скачок» и 65-метровая башня свободного падения «Жар Птица». В парке работают 13 аттракционов, включая большую американскую горку «Шаролёт «ПИНКОД».
ОТЗЫВЫ
Все отзывы (10)
Ездил(а) 3 недели назад
Оценка 10
Мы пришли в Парк к открытию и еле-еле ушли в 8 вечера. Столько еще не посмотрели, столько всего осталось! Наш дедуля сказал, что парк детский, а устали по-взрослому. Эмоции зашкаливали, хотя и на самый экстремальный Квантовый Скачок мы уже не решились. Были на магическом шоу, очень понравилось, еще попали на шоу с леденцами.
нет комментариев | оставить комментарий
Ездил(а) 1 месяц назад
Оценка 10
В Сочи Парке все здорово! Получили огромнейшее удовольствие от Дельфинария, экстремальных аттракционов. Отличное оформление, красота неописуемая особенно вечером. Все переливается, сияет. Особенно впечатлил полет на Жар птице как раз на закате, вид с высоты потрясающий. Огромной спасибо за полученное удовольствие, вежливое отношение персонала.
нет комментариев | оставить комментарий
Ездил(а) 3 месяца назад
Оценка 10
Нет сил и слов, чтобы описать наши эмоции от посещения Сочи Парка!!! Нам не хватило 7 часов, чтобы обойти все развлечения! Дети катались несколько раз на одной карусели, даже меня супруг уговорил прокатиться! Прокатилась на лошадках, вспомнила детство. Всем рекомендую хотя бы раз сюда приехать, чтобы снова вернуться и докатать остальные аттракционы.
Ездил(а) 4 месяца назад
Оценка 10
Были в Сочи Парке, а к вечеру пошёл дождь, пришлось пережидать непогоду в кафе, а здесь тоже аттракцион – ресторан Роллер. Еда в кастрюльках съезжает по рельсам, первый раз такое вижу! Ребенка просто не оторвать от этого зрелища, снимал видео беспрерывно.
Ездил(а) 4 месяца назад
Оценка 10
Не знали, что все аттракционы и все активности входят в один билет, это реально стало приятным сюрпризом. Катайся, сколько хочешь, никаких заморочек с браслетами, с какими-то жетонами, как в других парках. В Сочи Парке действительно удобная система для всех.
Ездил(а) 5 месяцев назад
Оценка 10
Пришли погулять и отдохнуть в Сочи Парк с мужем и ребенком в марте. Ребенку всё очень понравилось. Много интересных тематических площадок для детей. Для себя я отметила красивую территорию, есть места, где можно сделать интересные фото. Очень понравился день, проведенный в Сочи Парке.
Ездил(а) 10 месяцев назад
Оценка 10
Были в Сочи Парке в конце октября. Думали, осенью здесь будет скучно. Ведь в основном все интересные мероприятия в сезон проходят. Вообще не ожидали, что попадем на классный праздник День Рождения Бабы Яги. Парк такой яркий во всех этих тыквах, забавные Кащеи бессмертные вокруг ходят.
Ездил(а) 10 месяцев назад
Оценка 10
В Сочи Парке осенью замечательно! Никаких очередей, толпы туристов съехали, аттракционы работают, и можно кататься сколько угодно. На Змей Горыныче прокатилась пять раз подряд. В сезон это очень сложно провернуть, но там тоже есть варианты – например, билет «Скороход» купить.
Ездил(а) 11 месяцев назад
Оценка 10
Очень хороший парк. Будет интересен и детям и взрослым. Территория интересно оформлена в стиле русских сказок и разделена на несколько тематических зон. В парке приятно находится, везде чисто и красиво. Аттракционы внушают доверие. Операторы очень ответственно относятся к своей работе.
Ездил(а) 1 год назад
Оценка 10
Был в парке в августе с семьёй. Парк просто отличный! Почти весь день были там. Никогда не видел своего ребёнка таким довольным. Он покатался на все аттракционах на каких только можно было. Из тех, что понравились больше всего ему: Шаролёт, Ладья и всё водные аттракционы. Взрослым тоже есть на чём покататься: Змей Горыныч, Квантовый скачок, Жар Птица.
4 комментария | оставить комментарий
отдаленность: 3 км.
Адлерский маяк
Оценка 3.0 - 2 отзыва
Россия, Адлер
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
отдаленность: 4.7 км.
ВОПРОС-ОТВЕТ