v-3_1

GPS: 43.4038, 39.9661

Сочи Парк

Sochi Park
Россия, Сочи
Сочи Парк – это тематический парк развлечений, главная идея которого основана на богатстве русских народных сказок. Парк был открыт в 2014 году, его площадь составляет 20,5 га. На его территории располагаются тематические аттракционы, гостиничный комплекс «Богатырь» и новый дельфинарий. Гордостью парка являются гравитационная горка «Квантовый скачок» и 65-метровая башня свободного падения «Жар Птица». В парке работают 13 аттракционов, включая большую американскую горку «Шаролёт «ПИНКОД».
ОТЗЫВЫ
Все отзывы (10)
Ездил(а) 4 недели назад
Оценка 10
Были в Сочи Парке 22 декабря, так всё красиво украшено, Новогодние украшения, стоит большой трон, наверное, для Деда Мороза, декорации, так и поднимается настроение. Для прогулки то, что нужно. Ждем 31 декабря, чтобы встретить Новый Год в Сочи Парке, уже прям вижу салюты, выступление президента на большом экране и вместе с тысячами гостей вести обратный отсчет до наступления Нового Года.
нет комментариев | оставить комментарий
Ездил(а) 1 месяц назад
Оценка 10
В декабре в Сочи Парке не работают экстремальные аттракционы, только детские, и это самое время прогуляться здесь с детьми. Никаких очередей, дочка прокатилась на пирате пять раз подряд, летом, конечно, не удавалось. Ну и вообще в Сочи парке приятно прогуляться всегда. Да и билеты не в сезон стоят дешевле – 650 р взрослый и 850 р детский.
Ездил(а) 3 месяца назад
Оценка 10
Баба Яга в Сочи Парке такая клевая, мы были на ее шоу три раза! Очень понравилось дочке, хотя обычно анимация ее не сильно впечатляет, а здесь мы влюблены в сочипарковскую Бабу Ягу всей семьей. Стараемся приезжать на осенних каникулах, чтобы попадать именно на день рождения Бабы Яги.
Оценка 10
Сбылась моя детская мечта – укататься на аттракционах! Серьезно, как ребенок веселилась на Змее Горыныче, потом пошли на Шаролет, ну а Квантовый одолела в конце дня, все сомневалась, по зубам ли мне такой экстрим. Оказалось, так круто! Везде каталась по нескольку раз, никаких очередей нет, а в стоимость билетов входят все аттракционы.
Оценка 10
В Сочи Парк пришли по вечернему билету, он дешевле, и вообще вечерний парк – это нереально красивое зрелище. Как будто в сказке оказываешься, все светится, сияет. Вечерние шоу тоже очень красивые. Людей не так много, почему-то все с утра, укатываются за день, и вечером в парке нет ни очередей, ни толп народа.
Оценка 10
Были в Сочи парке в сентябре. Цены, конечно, недешёвые, скидка на ребенка всего 200 рублей. Очень красивая территория, много классных развлечений. Но не всегда понятно, чем руководствуются организаторы при допуске на карусели. Пошли с дочкой на корабль и по возрасту и по росту она прошла, но когда нас начали катать, было страшно не только дочке 6 лет, но и мне))) Дочке очень понравилось кататься на машинках, побывали на 2-х шоу (дельфинарий и фокусы).
Оценка 10
Очарованы сказочной страной! Сын в восторге от аттракционов "Буян" с лодками, где можно водой обивать друг друга, и автодрома. Ну понятно, мальчишке-то что надо. А мы с дочкой с удовольствием прокатились на "Самоцветах" и "Змее Горыныче", потому что это самая крутая горка в мире.
2 комментария | оставить комментарий
Ездил(а) 6 месяцев назад
Оценка 10
Мы пришли в Парк к открытию и еле-еле ушли в 8 вечера. Столько еще не посмотрели, столько всего осталось! Наш дедуля сказал, что парк детский, а устали по-взрослому. Эмоции зашкаливали, хотя и на самый экстремальный Квантовый Скачок мы уже не решились. Были на магическом шоу, очень понравилось, еще попали на шоу с леденцами.
Ездил(а) 6 месяцев назад
Оценка 10
В Сочи Парке все здорово! Получили огромнейшее удовольствие от Дельфинария, экстремальных аттракционов. Отличное оформление, красота неописуемая особенно вечером. Все переливается, сияет. Особенно впечатлил полет на Жар птице как раз на закате, вид с высоты потрясающий. Огромной спасибо за полученное удовольствие, вежливое отношение персонала.
Ездил(а) 8 месяцев назад
Оценка 10
Нет сил и слов, чтобы описать наши эмоции от посещения Сочи Парка!!! Нам не хватило 7 часов, чтобы обойти все развлечения! Дети катались несколько раз на одной карусели, даже меня супруг уговорил прокатиться! Прокатилась на лошадках, вспомнила детство. Всем рекомендую хотя бы раз сюда приехать, чтобы снова вернуться и докатать остальные аттракционы.
МЕСТА РЯДОМ
отдаленность: 3 км.
Адлерский маяк
Оценка 3.0 - 2 отзыва
Россия, Адлер
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
отдаленность: 4.7 км.
ВОПРОС-ОТВЕТ