Сочи Парк

GPS: 43.4038, 39.9661

Сочи Парк

Sochi Park
Россия, Сочи
Сочи Парк – это тематический парк развлечений, главная идея которого основана на богатстве русских народных сказок. Парк был открыт в 2014 году, его площадь составляет 20,5 га. На его территории располагаются тематические аттракционы, гостиничный комплекс «Богатырь» и новый дельфинарий. Гордостью парка являются гравитационная горка «Квантовый скачок» и 65-метровая башня свободного падения «Жар Птица». В парке работают 13 аттракционов, включая большую американскую горку «Шаролёт «ПИНКОД».
ОТЗЫВЫ
Все отзывы (10)
Ездил(а) 3 недели назад
Оценка 10
Нет сил и слов, чтобы описать наши эмоции от посещения Сочи Парка!!! Нам не хватило 7 часов, чтобы обойти все развлечения! Дети катались несколько раз на одной карусели, даже меня супруг уговорил прокатиться! Прокатилась на лошадках, вспомнила детство. Всем рекомендую хотя бы раз сюда приехать, чтобы снова вернуться и докатать остальные аттракционы.
нет комментариев | оставить комментарий
Ездил(а) 2 месяца назад
Оценка 10
Были в Сочи Парке, а к вечеру пошёл дождь, пришлось пережидать непогоду в кафе, а здесь тоже аттракцион – ресторан Роллер. Еда в кастрюльках съезжает по рельсам, первый раз такое вижу! Ребенка просто не оторвать от этого зрелища, снимал видео беспрерывно.
Ездил(а) 3 месяца назад
Оценка 10
Не знали, что все аттракционы и все активности входят в один билет, это реально стало приятным сюрпризом. Катайся, сколько хочешь, никаких заморочек с браслетами, с какими-то жетонами, как в других парках. В Сочи Парке действительно удобная система для всех.
нет комментариев | оставить комментарий
Ездил(а) 3 месяца назад
Оценка 10
Пришли погулять и отдохнуть в Сочи Парк с мужем и ребенком в марте. Ребенку всё очень понравилось. Много интересных тематических площадок для детей. Для себя я отметила красивую территорию, есть места, где можно сделать интересные фото. Очень понравился день, проведенный в Сочи Парке.
Ездил(а) 8 месяцев назад
Оценка 10
Были в Сочи Парке в конце октября. Думали, осенью здесь будет скучно. Ведь в основном все интересные мероприятия в сезон проходят. Вообще не ожидали, что попадем на классный праздник День Рождения Бабы Яги. Парк такой яркий во всех этих тыквах, забавные Кащеи бессмертные вокруг ходят.
Ездил(а) 8 месяцев назад
Оценка 10
В Сочи Парке осенью замечательно! Никаких очередей, толпы туристов съехали, аттракционы работают, и можно кататься сколько угодно. На Змей Горыныче прокатилась пять раз подряд. В сезон это очень сложно провернуть, но там тоже есть варианты – например, билет «Скороход» купить.
2 комментария | оставить комментарий
Ездил(а) 9 месяцев назад
Оценка 10
Очень хороший парк. Будет интересен и детям и взрослым. Территория интересно оформлена в стиле русских сказок и разделена на несколько тематических зон. В парке приятно находится, везде чисто и красиво. Аттракционы внушают доверие. Операторы очень ответственно относятся к своей работе.
Ездил(а) 10 месяцев назад
Оценка 10
Был в парке в августе с семьёй. Парк просто отличный! Почти весь день были там. Никогда не видел своего ребёнка таким довольным. Он покатался на все аттракционах на каких только можно было. Из тех, что понравились больше всего ему: Шаролёт, Ладья и всё водные аттракционы. Взрослым тоже есть на чём покататься: Змей Горыныч, Квантовый скачок, Жар Птица.
3 комментария | оставить комментарий
Ездил(а) 1 год назад
Оценка 10
Хороший парк. Уже второй раз там был. Первый раз - 2 года назад. Второй - в июле этого года. Стало только лучше. Постепенно улучшают уровень сервиса. Раньше жару тяжело было переносить, а сейчас везде навесы сделали. Еще бы фонтанчики с питьевой водой установили вообще было бы отлично.
Ездил(а) 1 год назад
Оценка 10
Были в Сочи Парке весной, столько удовольствия получили, визжали на аттракционах как дети)) Эмоций море! Покатались везде. И хочу отметить, насколько здесь все четко работает. Пришли к Квантовому скачку, а операторы нас предупредили, что аттракцион не в работе, потому что ветер поднялся.
2 комментария | оставить комментарий
отдаленность: 3 км.
Адлерский маяк
Оценка 3.0 - 2 отзыва
Россия, Адлер
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
отдаленность: 4.7 км.
ВОПРОС-ОТВЕТ