Храм Лотоса

Любители очередей - это для вас!
Оценка 4110

27 ноября 2017Время поездки: 23 сентября 2017
Очень захотелось увидеть своими глазами, что же за чудо являет собою внутри Храм Лотоса - уж очень красиво выглядел он снаружи на тех фото, которые нашла в многочисленных отзывах о этом месте. Негатив первый - кошмарно длинная очередь из жаждущих поглядеть, второй негатив - раззуваться нужно, а Индия для меня так-то никогда не была образцом санитарных стандартов. А внутри.. Внутри ничего особенного лавочки для медитации, и только. Странное получилось посещение - все самые яркие и приятные впечатления получены до входа внутрь. Такие дела. Бесплатно - и то хорошо, ибо брать за такую скуку смертную деньги было бы по крайней мере нечестно. Очень "на любителя" достопримечательность. Да, красиво, да, умиротворяюще. Но для меня гораздо более умиротворяющим было бы принять горизотальное положение в отеле, а не сначала очередь отстоять, а потом ещё и не получить ничего особенного. Дурная трата времени, как по мне. Да ещё и погода испортилась, и на обратном пути под дождь попали. День не задался.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ