Галилейское море

Видеоотзыв о святынях Галилейского озера
Оценка 10110

6 апреля 2019Время поездки: 30 октября 2018
Галилейское озеро - особенное место, связанное со многими Библейскими событиями. Это и укрощение шторма, и чудо умножения Хлебов, и Гора блаженств, и Капернаум, и другие святыни.

У меня на канале можно посмотреть видеоэкскурсию, которая включает каждое такое место https://youtu. be/8b_T9IbZz88

Рекомендую выбирать экскурсию, которая максимально захватит все эти святые места, поскольку все они прямо рядом. В Капернауме можно увидеть дом Петра, точнее развалины, над которыми теперь возвышается храм.

По берегу Галилейского моря можно походить, пособирать камушки, набрать воды. Можно также покататься на кораблике. Это очень особенные впечатления, очень рекомендую.

Кто-то может задать вопрос, как мог быть шторм на этом море, там же пресная вода? На самом деле, за счет сквозняков, море действительно может штормить. И волны могут быть даже сильными.

Но лучше все увидеть своими глазами, поэтому приглашаю вас на видеоэкскурсию на моем канале https://youtu. be/8b_T9IbZz88 и, конечно, желаю найти возможность посетить эти места вживую.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ