Аквапарк Water Village

Аквапарк о. Закинф. Удовольствие и экономия.
Оценка 10110

14 сентября 2017Время поездки: 15 июля 2017
Закинф - совсем небольшой греческий остров, длиной всего в 25 км. который расположен в Ионическом море. Крохотные размеры и тот факт, что в 1953 году сильнейшее землетрясение разрушило почти все исторические постройки отпугивает многих туристов, которые опасаются, что на Закинфе нечего делать и нечего смотреть. Это не так.
На Закинфе есть аквапарк. Даже два. Но «Water Village» больше и популярнее.
Он ничем не выделяется среди обычных аквапарков в других странах. Те же горки. Те же реки и большие джакузи. Ну есть там стремное на мой взгляд развлечение - рыбный массаж. Детям нравится, а я сидел сжавши зубы и не досидел оплаченные 10 минут. Непонятный мне кайф от того, что кто -то тебя активно жрет. Но во многих аквапарках тоже есть эта услуга.
Но «Water Village» позволяет экономить. Во первых цена. Дети до четырех лет бесплатно.. Просто дети 10 Е. Взрослые 18 Е. После 1.30 скидка 4 Е. на обе цены. Если вас больше 10 человек, то еще минус 10 процентов.
Лежаки и зонтики, в отличие от других аквапарков, бесплатно. И их хватает всем.
Еще экономия. Если Вы уже были в аквапарках, то заметили, что цены на еду и напитки на территории выше, чем за её пределами. Проносить еду и напитки с собой запрещено. На входе в некоторые аквапарки ( скажем на Сицилии) досматривают сумки и изымают припасы. Правда потом возвращают. И если Ваши средства ограничены, то вы и ваши дети будут купаться голодными.
В «Water Village» никому до этого дела нет. Никто никого не досматривает и никто не цепляется к тем, кто не скрываясь ест принесенную еду. Если у Вас большое семейство, то экономия ощутимая.
/Есть условия для инвалидов. Спасатели даже помогают при спуске в бассейны и на некоторые неопасные аттракционы. /

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ