ТРЦ Enigma Mall

Центр супер!
Оценка 9110

19 июля 2019Время поездки: 3 июля 2019
Отдыхали на Халкидиках в начале июля, сюда приезжали на семейный шопинг. Удобно, что можно под присмотром оставить ребенка, рядом есть детский клуб Греколето. Нашему ребенку 5 лет с удовольствием провел время там. Марина -большая молодец, с детьми легко нашла общий язык.
Мы тем временем провели время с пользой, совершили покупки. Купили греческие товары в виде сувениров, икон, греческого вина и коньяка. Масло оливковое, мед, специи, оливки, натуральную косметику и много-много всего.
Понравился отдел Канелопулос, где представлена одежда как мировых брендов , так и местных греческих. Небольшой правда, но мы нашли все что хотели. Кстати, к удивлению уже были скидки 30-40% на летнюю коллекцию.
И конечно, ценность этого центра - меха, богатый ассортимент шуб, дубленок, жилеток, как для женщин, так и мужчин. Покупками довольны, качество хорошее, цены демократичные.
На территории есть небольшой ресторанчик, уютная обстановка, приятный сервис, вкусная еда.
Еще большой плюс центра, ехать намного ближе, чем в Салоники, находится в городке Неа Муданья, от нашего отеля (Porto Carras Sithonia) на машине ехать минут 40, может чуть больше, зависит от движения. Однозначно рекомендую центр.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ