ТРЦ Enigma Mall

GPS: 40.2407, 23.3296

ТРЦ Enigma Mall

Enigma Shopping Center, Торгово-развлекательный центр Энигма Молл
Греция, Халкидики – Кассандра
Торгово-развлекательный центр Enigma Mall расположен в местечке Неа Мудания на греческом полуострове Халкидики. Здесь открыты 37 различных магазинов, где можно купить одежду и обувь, меховые изделия, аксессуары для дома, игрушки, сумки, сувениры, косметику и парфюмерию и т. д. Также здесь есть павильон для проведения мероприятий, ресторан, кафе, продуктовый магазин, детская площадка и парк для отдыха. Открытие центра состоялось в апреле 2017 года.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (17)
Ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8
Ехали с подругой в Грецию целенаправленно купить себе по шубке. Нам посоветовали съездить в данный шопинг центр, тем более, что туда ходят бесплатные автобусы. Сразу хочется отметить, что там действительно большой выбор не только шуб, но и других меховых изделий и аксессуаров.
Оценка 10
Был два раза в ресторане торгового центра. Уютная обстановка, прекрасная кухня, особенно морепродукты хороши. Порции нормальные, очень вкусно, “пальчики оближешь”)) Лучшее место со средиземноморской кухней на Халкидиках, а мне есть с чем сравнить. Обслуживание хорошее, приятный персонал.
Оценка 10
Всем привет. Не первый раз отдыхала в Халкидиках, и всегда возникал вопрос о подарках, что привезти друзьям. Всегда брали сувениры, когда ездили на экскурсии. А тут услышали про Энигму, якобы там большой выбор сувениров. Поскольку от отеля туда ходит бесплатный автобус, решили днем съездить, заодно скрыться от жары.
Оценка 8
Посещали данный ТЦ после экскурсионной программы в Салоники. Нам предоставили 1.5 часа свободного времени для покупок. Понравился комплекс, небольшой, но с богатым ассортиментом греческой продукции: мед, оливковое масло, оливки, различные сладости, приправы, вино, сувениры, иконы, косметика, есть магазины с шубами, одеждой, обовью, детские товары и т.
Оценка 8
Неплохой торговый центр для покупок сувенирной продукции, оливок, греческого вина, косметики, икон, ну и для любителей меховых изделий здесь тоже есть магазины. Нам понравился нестандартный формат торгового центра, купили здесь подарки близким и родным. Сувениры хорошего качества, оливки и оливковое масло разных сортов, кислотности, мед, различные сладости.
Оценка 10
Хочется оставить свой отзыв по поводу хорошего торгового цента, где можно с пользой провести один из вечеров своего отдыха. Нам посчастливилось с дочкой побывать в прекрасной стране-Греции, в отеле Bomo Club Olympic Kosma! Большое спасибо отельному гиду, который порекомендовал посетить это местечко.
Оценка 9
Всем доброго дня! Хотели бы поделиться своими впечатления о ТЦ Энигма! Отдыхаем в Греции уже третий раз и именно на Кассандре, сколько раз ездили в Касторью за шубами, ну очень уж они тут качественные, огромный модельный ряд по последнему писку моды! Но дорога 4 часа в одну сторону выматывала.
Оценка 10
В первую очередь хотелось бы отметить удобное расположение этого торгового центра, находится в 40 минутах езды от отеля в котором мы проживали Anthemus sea. Добраться до торгового центра можно на бесплатном шаттл-басе, который ходит 4 раза в день. Время прихода автобуса на остановку моего отеля было 9:05.
Оценка 10
Тільки вчора приїхали з сестрою з Греції. Відпочивали на Халкідіках вже не перший рік, тому маємо можливість порівняти якість сервісу. Найбільше потішило те, що шубки тепер можна знайти і придбати не лише в Касторьі, куди на превеликий жаль, ми не змогли потрапити минулого року через достатньо далеку дорогу з Касторьі до нашого улюбленого готелю Istion ( близько 4 годин) , куди ми повертаємося відпочивати кожного року вже на протязі 3 сезонів.
МЕСТА РЯДОМ
Кафе Теркенлис в Неа Потидея