v-3_1

Ресторан Аджарский дом

Ресторан национальной аджарской кухни, ресторан «Аджарский домик»
10 На основе 6 отзывов
Подписатся на отзывы:
Настройка подписок Написать отзыв
GPS: 41.64, 41.6116

Ресторан Аджарский дом

Ресторан национальной аджарской кухни, ресторан «Аджарский домик»
Грузия, Батуми
Ресторан «Аджарский дом», расположенный на набережной Батуми, предлагает широкий ассортимент блюд национальной аджарской кухни, а также местных вин. Двухэтажное каменное здание ресторана окружено красивым садом, что создает очень приятную атмосферу. В сквере можно полюбоваться макетами аджарских домиков.
2 экскурсий
от 9 224 грн до 13 757 грн
ПЕРЕЙТИ
ОТЗЫВЫ
Все отзывы (6)
Ездил(а) 1.5 год назад
Оценка 3
Посетив город впервые хочется увидеть как можно больше, впитать воздух, атмосферу, увидеть достопримечательности, попробовать на вкус местую кухню Конечно, нас восхищает гостеприимство и грузинская кухня, Но, к сожалению, посещение "Аджарского дома" нас разочаровало , впервые за нашу поездку.
Ездил(а) 2 года назад
Оценка 2
Посредственная кухня. Национальные блюда, которые якобы "фишка" ресторана, настолько далеки от национальной кухни, как до Сургута пешком. Сервис отвратительный: ни здравствуйте, ни до свидания, к вам никто не подойдет вообще. И еще могут принести блюдо, расплескав его содержимое на стол.
Ездил(а) 4 года назад
Оценка 6
Кухня действительно отличная, но дурят прилично! Когда просишь счёт , то официант подходит и тихо шепчет цену... Первый раз мы повелись и заплатили столько сколько нам назвали, второй раз требовали настоятельно счёт... Пока дети не начали истерить, Счет нам не приносили... Когда же принесли счёт , то оказалась сумма на 20 лари меньше.
Ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10
Т.к. были мы в Батуми 16 дней и жили буквально в 3-х минутах от этого ресторана, то по понятным причинам завтракали и обедали только там. Пару раз пытались зайти в "Башню" на завтрак, но нервы сгорали и уходили голодными. Ждать меню 15 минут, а потом пока подойдут за заказом 20...(это с учетом того, что были единственными посетителями.
Ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1
Поход в ресторан не предвещал ничего плохого, все было замечательно. НО, когда принесли счёт указали две суммы, в долларах и в лари. Так как валюта не была указана в меню, нам её посчитали за доллары. Мы не расстраивались, пока не узнали от местных, что цены там в лари. Жутко не приятный осадок, настроение испорчено.
1 комментарий | оставить комментарий
Ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8
Отдыхая в Батуми, обязательно нужно посетить это место. Прекрасная кухня, отличное обслуживание, уютная обстановка отличает это заведение. И уж если начинаешь пробовать одно блюдо аджарской кухни, то остановиться уже не возможно. Мне например очень понравился хачапури по-аджарски, который с яйцом и сыром.
МЕСТА РЯДОМ
Батумский приморский парк