Речной круиз по Сене

Главное - выбрать с какой компанией и как
Оценка 8110

7 декабря 2019Время поездки: 10 сентября 2019
В Париже есть несколько вариантов прогулок на корабликах. Каждая из них хороша по-своему, соответственно имеет смысл перед заказом прогулки ознакомиться со всеми предложениями. Есть несколько круизных компаний и разные предложения, соответственно разная цена. Если вы хотите ездить и выходить возле достопримечательностей, то нужно выбрать «Navette Batobus». Это своего рода автобус, останавливающийся на 8 остановках, среди которых Эйфелева башня, Музей д'Орсе, Нотр Дам, Лувр, Отель-де-Виль. Можно выбрать романтический ужин при свечах, но тогда будьте готовы, что вас не пустят в джинсах, шортах или кроссовках, и обязательный заказ заранее. Самый востребованный вид данного времяпровождения - это Bateaux Parisiens на 1 час, но если Вы готовы к толпе людей и быстрому объезду главных достопримечательностей с аудиогидом. Я ездила с разными компаниями и скажу, что впечатления абсолютно разные, лучше заплатить немного дороже на 3-5 евро, но получить впечатления получше. И мой совет: берите вечерние прогулки, они более яркие и запоминающиеся.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ