Торгово-развлекательный комплекс Голливуд

Смотреть там нечего
Оценка 3110

21 февраля 2022Время поездки: 14 апреля 2021
Какая раньше тут была красота, словами не описать. Фонтаны пели, именно в ритм и под музыку. Много динозавров было и все двигались и рычали. Куча всяких кафе и магазинов. 7д кинотеатр был. Разные фигуры и скульптуры. А последние годы там большая часть не работает. И перестал он нормально работать ещё до эпидемии ковида. Не нужно ковид сюда приплепать. Он закрылся якобы на реконструкцию, а потом они все перелопатили, повыносили динозавров отдельно. Магазины и кафе закрылись. Фонтаны если и работают, раз в пятилетку, то брызгают просто, ни в такт музыке, это уже не то. Не тот Голливуд. Его уже Сохо вытеснил. И вход в Голливуде стал платным. С 2014-2017 там было ещё нормально. Потом пошла реконструкция. И вот сейчас имеем что имеем. Ну ковид возможно и подлил масла в огонь, но нормально парк не функционирует уже лет 5. Мы видели его в 2021 году. Мы очень разочарованы. Там нет на что смотреть. Ещё и платно. Если бесплатно, то поехать можно, если совсем уж нечего делать.

(Фото того что было до, не вижу смысла добавлять, потому что давно все изменилось. А то что сейчас, кхм, не особо хочется фоткать. )

Голливуд то открыт (с минимумом магазинов и кафе), то опять закрыт. Когда мы были в 2021, он был закрыт. (Точнее ещё работал несколько дней, его открыли на праздник, когда мы успели его посмотреть (с местными знакомыми удалось пройти бесплатно, людей почти не было, смотреть нечего), а потом закрылся). Работает он, после захода солнца. А днём, когда ездили на обзорную экскурсию, заходили на часть где динозавры. Гид говорила что парк закроют. Что часть с динозаврами, что сам Голливуд, честно скажу, выглядит не очень. Все такое обшарпаное, неухоженное. Вот рядом есть мечеть, красивая. Днём, если будите на обзорке, зайдите сделать фото (пустят только к динозаврам и к мечети). А ночью гулять, так там делать нечего, лучше ехать на Сохо сквер. Потом мы ездили сколько мимо, там людей внутри не было. И почти ничего не светилось. Только возле забора люди стояли, видно с ближайших отелей приходили гулять. Не советую Голливуд.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ