Развлекательный комплекс 1001 Ночь

Переборщили на попытке заработать
Оценка 5110

18 апреля 2016Время поездки: 6 апреля 2016
Прочли все предыдущие отзывы и решили сходить посмотреть знаменитое шоу «1001 ночь», тем более комплекс находится совсем рядом с отелем. Не учли одного: туристов нет совсем, потому платить будешь «за себя и за того парня». Пришли днем, чтобы разузнать, «что, по чем», правильно распланировать вечер и сделать фото. На входе есть человек, который сразу же сообщил, что шоу одно, длится 3 часа, стоит 20 долларов с человека, а не 9 долларов за 2 шоу или 5 долларов за 1 шоу, как было раньше. Человек пообещал фееричное шоу и хорошие места, но нужен аванс, который он отдаст, когда придем за билетами (аванс вернул). Сделать днем бесплатно фото нас пустили только в самом начале комплекса, объясняя подготовкой к шоу оставшейся территории. Пришли вечером, оплатили билеты, аванс нам вернули. Корме нас были только местные. Очень долго выводили лошадей к каждому месту, чтобы погладить, посидеть, покататься. Мы быстро погладили свою лошадь, а дальше долго и нудно наблюдали, как местные по очереди катают всех своих жен и детей. Для меня время – деньги, я не люблю платить за сомнительное времяпровождение. И вот, ну наконец, шоу…. Долго и нудно, без действа зачитывается история древнего Египта на арабском языке, которую мы и так неплохо знаем из книг и многочисленных исторических экскурсий. Нервы сдают, и мы уходим в отель, где развлекает наша анимация. Я советую с посещением данного шоу повременить до того времени, когда закончиться кризис и появится много туристов, в т. ч. не местных. А пока это развлечение «заточено» под них, а платим мы, да еще и теряем драгоценное время отдыха.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ