Развлекательный центр Сохо Сквер

Посетите обязательно
Оценка 9110

21 февраля 2022Время поездки: 1 декабря 2021
Soho Square (Сохо сквер). Это большая алея, которая является территорией отеля Savoy. Так что для жителей отеля Савой и Сиерра 5*, на Сохо много бонусов и скидок, а кое-что бесплатно. Рядом находится ещё такие отели как: Hilton, Island view resort, Concord, Siva sharm, и чуть дальше но тоже в пешей доступности, Four Seasons Resort.

Там есть все, рестораны и кафе, магазины с фруктами, сувенирами, духами и одеждой, украшениями и сумками, есть дьюти фри (если у вас остался билет, у вас есть 48 часов, чтобы что-то купить в дьютике), магазин где можно купить колонки и повер банк, большая сцена где проходят концерты, каток, бесплатный туалет, аптеки, мини-маркеты и много всего другого. Особенно красивые там поющие фонтаны, много фигурок где можно сделать фото, мини-аттракционы для детей (они находятся с одной стороны, на выходе, как идти в сторону Сиреера, повернув на право от Савой, и с другой стороны как идти к Айленд вью, в двух концах аллеи). Можно купить мороженое и сладкую вату. Иногда там сидят художники, которые могуг нарисовать ваш портрет. Если не много людей, можно словить вайфай. Это одно из самых красивых и интересных мест в Египте. И движ там начинается с заходом солнца.

Для тех кто рядом живёт, просто прийдите пораньше, как только солнце начнет садится, людей совсем нет, и можно много сделать фото с фигурками пока никого нет. И тут все по европейским стандартам, если можно так сказать, по крайней мере, тут не пристают как в старом городе (Олд маркет), не хватают за руки, как в наама бей, и рядом отели. Откуда по вечерам приходят гулять люди. Сюда можно доехать на такси и маршрутке из любой точки шарм Эль шейх. Здесь все культурно и есть охрана, но цены конечно сами понимаете, торгуйтесь, фиксированные цены не выезде на Сохо. Если выйти за территорию Сохо, и идти в сторону отелей Хилтон и Конкорд, есть ещё магазинчики (цены дешевле, и нужно торговаться), есть аптеки и мини-маркет.

На Территории Сохо есть банкомат. Есть ресторанчик, где можно покушать морепродукты, но цены не дёшевы (в старом городе, в том же фарес или махони будет дешевле), но цена не останавливает просителей, и там всегда есть люди. Просто нужно походить и посмотреть, что где и как. От некоторых отелей был раньше бесплатный трансфер, уточняйте это в отеле. Если вы далеко находитесь, возможно от отеля не так будет дорого, у них были раньше договоренности, и красные автобусы с названием Сохо привозили людей. Советую всем, парам, семьям и детьми. На Сохо нужно приехать хотя бы один раз, и посмотреть на красоту.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ
Нет вопросов