Farsha Cafe, Farsha Café
Подписатся на отзывы:
Настройка подписок Написать отзыв
GPS: 27.8497, 34.3075

Farsha Cafe, Farsha Café
Кафе Фарша в Шарм эль Шейхе — стилизованное под Древний Египет кафе с разнообразной кухней, напитками и кальяном. Из кафе открывается прекрасный вид на море, а вечером — и на звёздное небо.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (21)
Оценка 10
Оооо, место стоит, чтобы его посетить!! Мне не то, что понравилось. Мне ооооооооочень понравилось. Кальян вкусненький и по цене недорого. Обслуживают хорошо. Запах сандала – держите меня!!! Я не хотела уходить.
Оценка 10
Красивейшее место с национальным колоритом. В вечернее время просто поразительно красиво. Близость к морю и восточная музыка заставляет просто очистить свои мысли и душу и впустить туда все самое прекрасное. Отличное место для романтических свиданий. Очень рекомендую!!!!
Оценка 10
Моє улюблене місце з першого погляду!) Атмосферу закладу словами не передати! Це надзвичайно колоритне місце з прекрасною музикою та своєю неповторною аурою!
Оценка 10
Очень аутентичное, продуманное до мелочей кафе. Еды особо нет, в основном напитки и кальян. Очень вкусный кофе по турецки. Атмосфера чем-то похожа на кафешки в Гоа.
Ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10
Была в Шарме не раз, но в прошлом году летом местный парень нас пригласил! мы были просто в ауте! незабываемое, таинственное и потрясающее место!! забыть его невозможно! колорит, аура, музыка, обстановка - абсолютно все в точку! мое любимое место в Египте!!!!!
Ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10
Была в 4 раз в Шарме, но попала только сейчас. Теперь это любимое место!!! Влюбляещься с первого раза, уходить не хочется! Цены демократичным, лучше, чем у нас на Украине)Кофе вкуснятина редкая! Хозяину надо дать медаль за находчивость и чувство стиля! Как можно из хлама такое придумать? )).
Ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10
Здесь время как будто останавливается... Твоему взору открывается прекрасный вид на море и ночное небо, легкая музыка, приятная обстановка, все располагает к романтики... А если рядом близкий тебе человек... Так и хочется провести там всю жизнь.....
2 комментария | оставить комментарий
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10
В более волшебной обстановке мне не прихоодилось бывать ранее. Настолько гармонично, культово все обустроено. Нам посчастливилось повстречаться с хозяином этого заведения- он не менее эксцентричный человек, по профессии- дизайнер. и сутя по тому что он сотворил с этим местом- весьма гениальный.
3 комментария | оставить комментарий
МЕСТА РЯДОМ