Farsha Cafe, Farsha Café
Подписатся на отзывы:
Настройка подписок Написать отзыв
GPS: 27.8497, 34.3075

Farsha Cafe, Farsha Café
Кафе Фарша в Шарм эль Шейхе — стилизованное под Древний Египет кафе с разнообразной кухней, напитками и кальяном. Из кафе открывается прекрасный вид на море, а вечером — и на звёздное небо.
ОТЗЫВЫ
Все отзывы (15)
Ездил(а) 10 месяцев назад
Оценка 8
Недорого, вкусно и оооочень атмосферно. Я отдыхала в отеле Faraana Reef на пляжной территории которого и расположена Фарша, поэтому далеко ходить не надо было. Я сразу приметила это заведение и обозначила его как обязательный пункт посещения в моей программе прибывания в Шарме. Тут можно сделать колоритные фото, покурить вкусный кальян, выпить кофе, чай, покушать мороженого и насладиться видами на море.
Оценка 5
Кафе находится на склоне горы, в бухте Рас Ум Эль Сид, над пляжем отелей второй линии. Вход или со стороны города (жилая часть района Хадаба) или с территории отеля Фараана Клаб (неплохая четвёрка, кстати). При свете дня кафе напоминает лавку старьевщика - куча всякого барахла от тележных колёс до ковриков и веток пальмы, но всё довольно-таки органично разложено-развешено-прибито-прислонено.
Оценка 6
Очень красивое, колоритное место. Больше всего мне здесь нравится оформление: кафе украшено всякими старыми вещами, фотографиями, картинами, посудой, даже велосипедами. Очень уютно. Вид на море - потрясающий. Единственное - очень много народу бывает. Могут посадить несколько групп за один столик.
Ездил(а) 9 месяцев назад
Оценка 7
Были в этом кафе просто из любопытства, решили попробовать местные коктейли на основе свежих фруктов, нам понравилось. Недостатки - это цена, немного дороговато, и много людей, один столик делится на 2 компании. Вечером все в дыму от кальяна, а днём можно сделать красивые фотографии, выглядит очень фольклерно и много предметов для декора.
Ездил(а) 1 год назад
Оценка 10
Оооо, место стоит, чтобы его посетить!! Мне не то, что понравилось. Мне ооооооооочень понравилось. Кальян вкусненький и по цене недорого. Обслуживают хорошо. Запах сандала – держите меня!!! Я не хотела уходить.
Оценка 10
Красивейшее место с национальным колоритом.В вечернее время просто поразительно красиво.Близость к морю и восточная музыка заставляет просто очистить свои мысли и душу и впустить туда все самое прекрасное.Отличное место для романтических свиданий.Очень рекомендую!!!!
Оценка 10
Моє улюблене місце з першого погляду!) Атмосферу закладу словами не передати! Це надзвичайно колоритне місце з прекрасною музикою та своєю неповторною аурою!
Оценка 10
Очень аутентичное, продуманное до мелочей кафе. Еды особо нет, в основном напитки и кальян. Очень вкусный кофе по турецки. Атмосфера чем-то похожа на кафешки в Гоа.
Ездил(а) 2 года назад
Оценка 10
Была в Шарме не раз, но в прошлом году летом местный парень нас пригласил! мы были просто в ауте! незабываемое, таинственное и потрясающее место!! забыть его невозможно! колорит, аура, музыка, обстановка - абсолютно все в точку! мое любимое место в Египте!!!!!
МЕСТА РЯДОМ
Пляж Эль Фанар