Farsha Cafe, Farsha Café
Подписатся на отзывы:
Настройка подписок Написать отзыв
GPS: 27.8497, 34.3075

Farsha Cafe, Farsha Café
Кафе Фарша в Шарм эль Шейхе — стилизованное под Древний Египет кафе с разнообразной кухней, напитками и кальяном. Из кафе открывается прекрасный вид на море, а вечером — и на звёздное небо.
ОТЗЫВЫ
Tony5 Ездил(а) 6 месяцев назад
Оценка 10
Была в Шарме не раз, но в прошлом году летом местный парень нас пригласил! мы были просто в ауте! незабываемое, таинственное и потрясающее место!! забыть его невозможно! колорит, аура, музыка, обстановка - абсолютно все в точку! мое любимое место в Египте!!!!!
i.korchagina69 Ездил(а) 11 месяцев назад
Оценка 10
Была в 4 раз в Шарме,но попала только сейчас.Теперь это любимое место!!! Влюбляещься с первого раза ,уходить не хочется! Цены демократичным,лучше ,чем у нас на Украине)Кофе вкуснятина редкая!Хозяину надо дать медаль за находчивость и чувство стиля! Как можно из хлама такое придумать?)).
tatka1981napreenko Ездил(а) 1.5 год назад
Оценка 10
Здесь время как будто останавливается... Твоему взору открывается прекрасный вид на море и ночное небо, легкая музыка, приятная обстановка, все располагает к романтики... А если рядом близкий тебе человек... Так и хочется провести там всю жизнь.....
1 комментарий | оставить комментарий
dimzg Ездил(а) 4 года назад
Оценка 10
Найти достопримечательности в Шарме - задача не из легких. Но есть одно место, которое является действительно интересным и культурным во всех смыслах этого слова. Я говорю о Farsha Mountain Lounge cafe. Находится это заведение в районе Хадаба, в пяти минутах на такси от олд маркета. Из названия понятно, что расположено оно на склоне горы с видом на море.
mirra.asha Ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10
В более волшебной обстановке мне не прихоодилось бывать ранее. Настолько гармонично, культово все обустроено. Нам посчастливилось повстречаться с хозяином этого заведения- он не менее эксцентричный человек, по профессии- дизайнер. и сутя по тому что он сотворил с этим местом- весьма гениальный.
3 комментария | оставить комментарий
МЕСТА РЯДОМ