Гранд Аквариум в Хургаде

GPS: 27.1338, 33.8217

Гранд Аквариум в Хургаде

Hurghada Grand Aquarium
Египет, Хургада
Гранд Аквариум был открыт в январе 2015 года, расположен в районе Магавишь, недалеко от отеля Mercure Hurgada 4*. Гранд Аквариум представляет собой комплекс, состоящий из аквариума, небольшого зоопарка под открытом небом, бассейнов, ресторанов и образовательного центра. Здесь есть также несколько стеклянных туннелей, где можно стоять и наблюдать над проплывающими над головой скатами и акулами.
ОТЗЫВЫ
alexzolot Ездил(а) 3 недели назад
Оценка 9
Находится рядом с аэропортом Хургада. Это самый большой аквариум Египта (плюс небольшой зоопарк). Присутствует большое разнообразие рыб, скатов, акул, мурен, черепах. При входе есть пруд, где можно покормить прожорливых рыб с руки. Рекомендую, позитивные впечатления гарантированы.
Zur66 Ездил(а) 2 года назад
Оценка 9
Очень понравилось, только приятные впечатления. Помимо экскурсии, которая проводится внутри, можно гулять и во дворе, где вас поджидают крокодилы и черепахи, пеликаны. Черепах можно кормить и гладить) Это одно из самых приятных воспоминаний этой поездки. Вход стоил около 30 $ cо взрослого.
tanek_sh Ездил(а) 3 года назад
Оценка 9
Цена вроде бы и стоит увиденного, но как-то жалко все равно) За 30$ помимо самого гранд (это не просто слово, он действительно грандиозный) аквариума еще и мини-зоопарк при выходе. Там можно самим кормить животных или наблюдать за тем, как это делают сотрудники. Понравилось все.
1 комментарий | оставить комментарий
Life_is_good Ездил(а) 4 года назад
Оценка 10
Жутко понравилось абсолютно все. Советую всем от мала до велика. Офрмление аквариума сделано в виде подводной лодки, представьте уже насколько это понравится детям, плюс при входе стоит зайти в зоопарк в миниатюре, здесь можно кормить и гладить животных, а также бесплатно с ними фотографироваться.
I.nessa Ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10
Это одна из фраз на рекламном щите. Многих взрослых сюда затягивают именно дети. Но мало жалеют о сделанном выборе. Хургада по праву занимает топовое место в моем рейтинге городов с аквариуме. Гранд аквариум поразит насыщенностью интересности и количеством рыб и существ. После этого аквариума я влюбилась в скатов и наконец-то разглядела мурен как следует.
МЕСТА РЯДОМ
Песочный город