Экскурсия в пустыню в Хургаде

GPS: 27.2505, 33.5312

Экскурсия в пустыню в Хургаде

Джип-Сафари, Сафари на квадроциклах, Eastern (Arabian) Desert
Египет, Хургада
Экскурсия в пустыню начинается с поездки на джипе, далее путешествие продолжается на квадроциклах, во время которого можно испробовать свои силы и прокатиться с песчаных дюн. Экскурсия заканчивается встречей захода солнца в поселке бедуинов, где гостеприимные хозяева подадут путешественникам ужин и покажут красочное представление йоги, и научат танцу живота.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (4)
Ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8
Были в пустыне в рамках супер-сафари. Квадроциклы были интересными, однако на багги веселее и более захватывающе. Рекомендую для активного отдыха, можно сделать интересные фото, на некоторых прогулках возят встречать в пустыню рассвет, говорят это очень красиво.
Ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8
Самая крутая экскурсия!!!! На квадрацыклах ехали км20 до посёлка бедуинов. По приезду катания на верблюдах, месный зоопарк))), катания на багах, ужин, кальян, танец живота, потом телескоп и дорога домой. Совет: 1. одевайте штаны и рубашку с длинным рукавом, чтоб не обгореть. 2. арафатку ( платок на голову, купите в городе за 1$) прокат очков 2$очень нужны в пустине.
Ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10
На эту экскурсию меня уговорили друзья, я не совсем понимала, что там интересного. Но как поменялось теперь моё мнение!!! Такой драйвовой экскурсии у меня ещё не было. Нас была компания 4 человека, Сначала были квадроциклы, потом багги (это вообще супер), потом катание на верблюдах, бедуинская деревня.
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10
Экскурсия на квадроциклах - это захватывающе. Где-где, но в пустыне - так точно, это я теперь знаю. Это мини-путешествие длится целый день. Рано утром выезд, а вернетесь в отель к ужину. Само катание - это отдельная история, пустыня - тем более, вечером - выступление-шоу и ужин. Можно ехать и с детьми, но этому сопутствует ряд ограничений и дополнительных неудобств.
МЕСТА РЯДОМ
Бедуинская деревня в Египте