Аквапарк Sindbad Aqua Park

Отель не плохой, но сотрудники ресепшена и гид ужас
Оценка 3110

5 августа 2018Время поездки: 19 июля 2018
Сам отель неплохой благодаря большой территории и множеством бассейнов и горок. Но персонал на ресепшене просто ужас: нервные, агрессивные, если хотите что-то уточнить получите сразу же порцию негатива и это мягко сказано. Такое впечатление что вы им что-то должны, отношение к европейцам и к русскоговорящим 10% к 1%. За испорченный отдых европеец получит большую компенсацию, а наш народ сам за себя. Надо отдать должное двум русскоговорящим женщинам на ресепшене, которых не часто там увидишь, но если повезло по всем вопросам лучше к ним, владеют всей информацией и доброжилательны и приветливые. Питание было хорошее до тех пор пока в отеле было 80-90%европейцев. Как только они разъехались и приехало огромное количество русскоговорящих, питание стало на 60-70%хуже. Полная дескриминация ощущалась при выборе места за едой, когда европейцев старались отсадить более комфортное место, а русскоговорящих как придётся. Отдельная тема об гиде: Ahmed El GABRY, человек который не знает своей работы. Он старается вас надуть а не защищать ваши права. Предлагая вам тур, путешествия по фантастическим ценам говоря что за территорией отеля вас надуют, или у вас будут большие неприятности. Первый враг и вор это гид Ahmed El GABRY. Если вы посмели отказаться от тура, в ваш адрес поступают открытые угрозы. Чеки которые, он говорит, что вернёт вам под дверь номера, можете не дождаться. Требуйте сразу. Считайте и проверяйте, он постоянно врёт и много обещает, скидок, их просто нет у него на туры разные прайсы и разницу он нагло и откровенно ложит к себе в карман, а то что он обещал, (это негде нет) -это его слова. Я думаю, что о беспределе гида тур фирма Анекс, даже не догадывается, что там твориться или тупо закрывает на это глаза. Таких сотрудникоа нельзя допускать к работе с людьми, они портят репутацию фирмы. Гоните его поганый метлой. Он не знает своих прямых обязанностей. По поводу дней Рождений : по приезду вам говорят, что если ваш отдых совпадает с вашим днём рождением сообщите вашему гиду. Что я и сделала, у нас было два именинника в один день. Он проигнорировал сказав обратитесь на ресепшен, где тупо пожали плечами. Оказывается надо было заплатить. Он привык брать с туристов деньги. Общались мы во время отдыха с другими отдыхающих с других фирм, у них такого беспредела небыло. Именинников всегда поздравляли тортиком и авиациями окружающих. Нашему гиду нет дела до отдыхающих, ему надо набивать карманы деньгами. Он не сказал что при отъезде с отеля положен каждому в дорогу ланч-бокс, и его надо заказывать за сутки до отъезда. Что предоставляется комната до отъезда чтобы привести себя в порядок, так как вы свой номер уже сдали к 12.00. Благодаря русскоговорящим отдыхающих и их гидам, мы хоть и поздно но владели информацией. Море к концу отдыха было просто ужас, салярка плавала на поверхности, люди выбигали чтобы не испачкаться, плавал мусор и прошу прощения человеческое говно. Сам пляж находиться между двумя пристанями где паркуються яхты и корабли они всё это сбрасывают в море где отдыхающие плавают. Море всё выбрасывает на берег к вашим ногам и лицу.
Настоятельная просьба к руководству отеля Синбада протестировать сотрудников ресепшена на компитентность, и доброжелательность к людям которые обращаются к ним за информацией. А также к фирме Анекс тщательно подбирать и проверять своих зажравшихся и обнаглевших сотрудников, чтобы не портили репутацию фирмы.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ