Аквапарк Джунгли

GPS: 27.0908, 33.8241

Аквапарк Джунгли

Jungle Aqua Park, Джангл Аквапарк
Египет, Хургада
Аквапарк «Джунгли» – это тематический аквапарк с 30 горками, который был открыт в 2009 году. В комплексе находится огромная детская зона, рафтинг-река, бассейны с искусственными волнами, водопады, ресторан и многое другое. Аквапарк расположен на территории гостиницы Jungle Aqua Park 4*, в 13 км от центра города.
ОТЗЫВЫ
Zur66 Ездил(а) 3 года назад
Оценка 10
Между аквапарком Макади и этим я даже не знаю, какому отдать пальмовую ветвь) Прекрасны оба. Персонал - очень приветливый, горок - достаточно, чтобы удовлетворить самых привередливых клиентов. Ставлю максимальный балл и рекомендую всем.
sunrise01211993 Ездил(а) 4 года назад
Оценка 10
Я был в этом аквапарке в прошлом году, мне очень понравилось. В нём постоянно много людей, весело и обстановка просто шикарная. Кроме того я получил массу положительных ощущений. Также я посетил в Хургаде аквапарк "Титаник", посещение которого мне обошлось всего в 35 долларов.
DINARO4KA_84 Ездил(а) 4 года назад
Оценка 10
Нереальное количество горок и аттракционов, от лягушатников до бассейнов с волнами!! Людей тоже очень много! Весело, все при деле - у каждого из компании появится полюбившаяся горка. Для постояльцев отеля аквапарк бесплатный, что было очень круто. Мы насладились на полную катушку.
Life_is_good Ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8
Из минусов - плохой выбор еды, в основном "быстро-еда", которой не наешься, да и неполезно это. Платные места для хранения личных вещей. Круги, которые выдают, соответствуют по цвету горкам, на которых можно кататься, это неудобно. Но горки все интересные, швы, на которые часто жалуются - не мешают.
I.nessa Ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10
Я человек с претензиями, но здесь их не возникло. Может быть день был хороший, а персонал улыбчивый, а может быть и действительно даже придраться не к чему. Жалуются на еду в кафе - а меня все устроило. Прекрасное заведение.
МЕСТА РЯДОМ
Развлекательный комплекс 1001 Ночь