Полуостров Самана

GPS: 19.2084, -69.3302

Полуостров Самана

Samana
Доминикана, Самана
Полуостров Самана расположен на севере Доминиканы и омывается Атлантическим океаном. Это живописное место с удивительной природой, длинными белоснежными пляжами и тропическими рощами. Полуостров славится самым большим водопадом в Доминикане – лимонный водопад, высота которого составляет около 30 метров. Но истинной жемчужиной Саманы считаются горбатые киты, которые приплывают сюда с января по середину марта.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (4)
Ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10
Добрый вечер, дорогие читатели! Наши самые невероятные приключения в Республике Доминикана случились именно в этом месте. Предложенную экскурсию гидом согласовали с супругом практически сразу т. к. гид умело предложил осмотр природных красот острова. По приезду мы были просто поражены цветом воды в этом месте и красками которые окружают этот полуостров.
Ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10
но думаю нет смысла заранее, лучше будет определится на месте- расскажут, покажут и т. д., Ездили смотреть на китов -это залив и полуостров Самана, очень понравилось, советуйте длинную программу, но это можно увидеть только февраль до середины марта. Саона ничего нового, но интересно.
Ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10
Побывать в Доминикане и не увидеть полуостров Самана - это значит не узнать ее вовсе. Безумно красивые дикие пляжи, скалы, водопады, "Пасть Дьявола" и разнообразие птиц никого не оставят равнодушным.
Ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10
совету взять экскурсию, она начинается с поездки в город миллионеров, затем купание с морскими звездами, обед лобстерами, мангровые рощи и наконец Самана: ничего лишнего просто релакс и не забудьте фотоаппарат
МЕСТА РЯДОМ
гора Редонда