Аквапарк в Молодечно

Как обслуживают в аквапарке в Молодечно
Оценка 1110

30 июля 2016Время поездки: 24 июля 2016
Обслуживающий персонал не знает правил этикета. Кассир может писать служебные записку, а клиент стоять и ждать, когда она закончит писанину. На просьбу обслужить реагирует так, что это ее непосредственная и первостепенная задача отчитаться перед руководством. А то, что клиент просит в первую очередь обслужить для нее это не важно. Я попросила, чтобы она выдала кассовый чек и браслет. На, что услышала, что я сама себе порчу настроения. Это нормально? Стою и смотрю, как она пишет служебные записки. А может сначала выдать чек, а потом писать? В общем частная лавочка, что хочу то ворочу и самое неприятно, что человек и не понимает, что неправ.
В фойе стоит автомат с водой. Деньги забирает, а воды не дает. Администраторы тут ни при чем, как они говорят. Просто они наблюдатели, как чистятся карманы клиентов на входе. Бросил денежку, а водицы напиться не дадут. На просьбу к администратору вернуть деньги. "Я не я, машина (то бишь автомат с водой) не моя! Звоните в компанию, которой аппарат". А стоит он рядом с моим рабочим местом и я каждый день радуюсь,, когда обирает людей на моих глазах)))
Про шапочки еще поприкольней. Люди заплатили за всю семью в аквапарке все включено (баня, бассейн). А шапочки забыли. Выходят вдохновенные в аквапарк, а там дяди стоят и отправляют их назад без шапочек. Они прибежали в раздевалку и стали пакеты на голову накручивать. Ну, нужно же как-то просочиться в аквапарк.
В общем, ну понятно. Удовольствие и за свои деньги!

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ