IMG Worlds of Adventure

Мы замечательно провели время
Оценка 10110

6 октября 2017Время поездки: 29 сентября 2017
В сентябре этого года мы с мужем и сыном отдыхали в Шардже. Перелеты и отель бронировали самостоятельно. А вот экскурсии решили купить у экскурсионной компании.
Мы были во многих европейских парках развлечений, а вот в восточных странах это был наш первый поход в такое место. IMG Worlds of Adventure нас ни сколечко не рачаровал, мы остались довольны отдыхом. Атракционы вызвали бурю восторга у нашего 10 летнего сына. Он прокатился на многих из них. Особенно ему запомнились Avengers Battle of Ultron и Avengers Flight of the Quinjets, о них он вспоминает до сих пор. От ребенка не отставал и мой муж, он отрывался по полной. Для меня, как не любительницы экстримальных развлечений, нашлись развлечения поспокойнее: экскурсии по парку и покупка сувениров.
Обедали мы в ресторане Chang’s Golden Dragon. Оформление этого ресторана очень классноев китайском стиле. Понравилась подача блюд, ну и сама еда вкусная. Разные перекусы типа попкорна и мороженного мы покупали в интересных палатках, что стоят по всему парку.
В общем, отдохнули мы отлично.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ