IMG Worlds of Adventure

Волшебный отдых с Шан Турс
Оценка 10110

18 января 2017Время поездки: 28 октября 2016
Хочу поделиться нашими впечатлениями об экскурсии Img worlds of adventure. В октябре 2016 мы семьей поехали по путевке в Шарджу. Мы второй раз приезжаем сюда, в этот раз мы приехали с нашим сыном. Экскурсии на которых мы хотели побывать выбирали заранее, проблема была только одна - где их купить. Нам предложил наш туроператор, но цены оказались сильно завышенные. Поискав в интернете и почитав отзывы мы выбрали компанию Shan Tours где цены дешевле, нас это вполне устроило. Офис компании находился недалеко от нашего отеля, в отеле Summer land, где мы также приобрели экскурсии по другим достопримечательностям.

Забрали нас с отеля вовремя. Тематический парк Img worlds of adventure открылся в Дубаи совсем недавно, но наши первые впечатления были невероятные это крытый огромный парк. Мы попали в будни, поэтому народу было поменьше. Из одежды и обуви наденьте что то удобное, ходить здесь можно много и с удовольствием. Аттракционы здесь все виде американских горок, с четырьмя разными вселенными. Сыну больше понравился аттракцион Халк База Эпсилон 3D. Аттракционы здесь просто на любой вкус и возраст. “Отель с привидениями” уже с вида мрачный, оказался действительно жутким и интересным. Мне больше понравилась зона затерянный мир, это такой своеобразный Парк Юрского периода, где мы получили массу удовольствия от сафари, динозавры будто живые даже мурашки пошли.

Отдельно конечно стоит упомянуть зону MARVEL где есть все столь любимые многими персонажи - Железный человек, Тор, Капитан Америка, захватывающая атмосфера и погружение во вселенную.

Также по всей территории есть быстрый бесплатный wi-fi, очень много ресторанов и кафешек. Соки фрукты в киосках, попкорн, магазины с сувенирами. Есть камера хранения, где можно оставить все свои покупки. Мы остались под впечатлениями, незабываемый отдых всей семьей.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ