IMG Worlds of Adventure

GPS: 25.0821, 55.3197

IMG Worlds of Adventure

IMG Worlds of Adventure Dubai, Миры приключений IMG
ОАЭ, Дубаи
В конце августа 2016 года компания IMG Group открыла на территории «Дубайлэнда» крытый развлекательный комплекс для семейного отдыха — IMG Worlds of Adventure — первый тематический парк в регионе. Парк развлечений площадью около 140 000 кв.м и пропускной способностью более 20 000 человек в день, с терморегуляцией воздуха, включает 4 тематические зоны со всевозможными аттракционами. Известные мировые бренды представляют зона Cartoon Network, с мультипликационными героями и 3D-зона Marvel, с Железным Человеком, Халком и Человеком-пауком, а парк динозавров Lost Valley является разработкой IMG Group.
В зоне IMG Boulevard можно посетить кафе и рестораны, пройтись по концептуальным магазинам и сувенирным лавкам, увидеть выступления аниматоров и уличных артистов. Здесь к услугам гостей 25 магазинов и 28 заведений питания с эффектом интерактивного тематического погружения. Зрителей приглашает IMAX кинотеатр Novo Cinema с 12 кинозалами, по всей территории парка доступен быстрый бесплатный wi-fi.
ОТЗЫВЫ
KatiU Ездил(а) 2 месяца назад
Оценка 10
В сентябре этого года мы с мужем и сыном отдыхали в Шардже. Перелеты и отель бронировали самостоятельно. А вот экскурсии решили купить у экскурсионной компании. Мы были во многих европейских парках развлечений, а вот в восточных странах это был наш первый поход в такое место.
нет комментариев | оставить комментарий
natali.tkachewa Ездил(а) 1 год назад
Оценка 10
Хочу поделиться нашими впечатлениями об экскурсии Img worlds of adventure. В октябре 2016 мы семьей поехали по путевке в Шарджу. Мы второй раз приезжаем сюда, в этот раз мы приехали с нашим сыном. Экскурсии на которых мы хотели побывать выбирали заранее, проблема была только одна - где их купить.
нет комментариев | оставить комментарий
МЕСТА РЯДОМ
Развлекательный комплекс «Всемирная деревня»
Оценка «?» - нет отзывов
Активный отдых, Развлечения, Шоппинг