Джип-сафари в Дубае

Любителям экстрима
Оценка 10110

24 марта 2018Время поездки: 17 марта 2018
Катание на джипах по пустыне или Сафари по пустыне с ужином (так называется эта экскурсия) действительно заслуживает внимания. Лично мы покупали экскурсию на сайте Туристино Дубай. Что было во время экскурсии: катание на джипах по барханам, ужин в импровизированном бедуинской лагере, катание на верблюдах, красочное вечернее танцевальное шоу, тату хной для желающих, кальян и напитки, ужин. Лично у меня впечатления от поездки на джипах по дюнам просто незабываемые. Пустыня оказывается так прекрасна - особенно на закате. Вас забирают из отеля в 15.30, прямо на джипе везут в пустыню (минут 40), затем Вы катаетесь по пустынне, на закате въезжаете в резервацию для отдыха в бедуинской лагере. Там Вы сможете еще покататься на верблюдах и сфотографироваться, сделать художественное тату хной за 5 минут, покурить кальян, поужинать, выпить кофе, прохладительные напитки, соки (а за отдельную плату пиво и алкоголь), посмотреть интересное шоу (танцевальное). Ну а в 20.30 ч. Вас доставят обратно в отель (где вы в принципе успеете еще поужинать).
Думаю, отдыхая в ОАЭ это экскурсия входит в перечень обязательных к посещению.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ