Дубай Марина

GPS: 25.0833, 55.1396

Дубай Марина

Dubai Marina, Дубаи Марина
ОАЭ, Дубай
Дубай Марина — фешенебельный район в городе Дубаи, расположенный вокруг искусственного залива Марина на западе города. Здесь построено множество небоскрёбов, две станции метро, роскошные магазины, рестораны, ночные клубы. Дубай Марина граничит с известным намывным островом Пальма Джумейра.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (6)
Ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10
Здравствуйте! В нашей поездки в Дубай впечатлил весь город, и вообще вся страна. Хочу написать о районе Марина, почему то именно он произвел лучшее впечатление. очень понравилось гулять по набережной, а вокруг эти невероятные небоскребы что дух захватывает! Хотя жили мы в отеле в другом районе, в центре, по финансам проходили туда но в следующий раз это будет Марина!! Это новый район и там очень очень красиво!.
Ездил(а) 7 лет назад
я не умею плавать и решиться на не минутное путешествие по воде.... стоило мне не малых сил. Я не пожалела, а увиденное произвело такое впечатление, что я даже на какое то время забыла о том. что я на воде. Потрясающий восточный колорит многочисленных экзотических суденышек на фоне современных небоскребов из стекла и бетона, прямо над крышами которых заходят на посадку, кажущиеся громадными, авиалайнеры.
Ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10
Я с огромным удовольствием расскажу о “Доу Круизе” в Шардже и постараюсь описать все подробности и детали. Я хотел подарить своей девушке незабываемый вечер и стал искать что-то вроде романтических ужинов на воде. И сразу наткнулся на “Марина доу Круиз”. Экскурсию купил в “Шан Турс” из всех остальных привлёк своей небольшой ценой.
Ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9
Небоскребы и яхты, яхты, рестораны и небоскребы. Все вокруг дышит богатством, деньгами, нефтью. Про нефть - образно, конечно. Панорамные виды красивейшие и днем, и утром, и, конечно же, в предзакатный час.
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7
Пляж в перспективном молодом и роскошном районе Дубай Марина красивый, многолюдный и шумный. С одной стороны пляжа, как грибы, растут небоскребы, с другой пляж обнимают ласковые волны Персидского залива. Песочек здесь мягкий, белый и чистый. За чистотой следят и все время убирают.
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9
Этот красивый, новый, изысканный район нередко называют "Манхеттеном в Дубае". Здесь, среди высоченных гигантов из металла и стекла, в искусственно сделанной затоке, мерно покачиваются на волнах белоснежные красавицы-яхты, а жизнь идет в размеренном, деловом ритме. Вот пробежал по набережной спортивного вида молодой человек, за ним засеменила маленькая собачка неспешно прогуливающейся пожилой пары, арабская женщина покатила коляску сразу с тремя детьми.
МЕСТА РЯДОМ
Торговый центр Marina Mall