Тематический парк Warner Bros. World

Warner Bros World - Самый современный парк развлечений! Интереснее чем ферари парк и motion gate в
Оценка 10110

24 июня 2019Время поездки: 2 мая 2019
Посетили новый парк развлечений Warner Brothers World в городе Абу Даби в мае 2019 года. До этого были в ферри парке и motion gate в дубае. Парк Уорнер Бразерс Ворлд понравился больше всего. Парк открыт летом в 2018 году. Современные аттракционы с полным погружением дают больше эмоций чем простые американских горки в феррари парке. Если любите фильмы и смотрели мультфимы warner bros., то парк понравится еще больше. Для взрослых насчитали 10-12 интересных аттракционов (против 3-5 в феррари парке. Очереди в основном с 13:00, но по сравнению с тем же феррари, намного меньше.

Из минусов: Еду проносить запрщено, выходить из парка и заходить обратно запрещено. Шкафчики стоят дорого 30-60 дирхам. Причем маленький подойдет только для супер мини сумочки, обычный рюкзак не влезет. Лучше не брать много вещей и сдавать их перед каждым аттракционом персоналу. Очереди в основном в пятницу и субботу (т. к. выходные в оаэ).

Интересные горки: зеленый фонарь (запахи, брызги, реалистичные падения, обдувает воздухом при полетах), бэтмен (полеты на летающем аппарате), загадочник (современный сюрприз как в русских парках), том и джери + быстрый и смелый – американские горки, супермен (кино с 360 проекцией), можно полазить в веревочном городке (скалодром, зиплайн). Есть сплав по реке Бедрока.

Есть видео обзор (советы) со всеми аттракционами от первого лица на ютуб-канале «Travel Forever Путешествия, отдых, цены отзывы». Видео называется : «Обзор парка развлечений Уорнер Бразерс Ворлд Абу Даби ОАЭ / Аттракционы Warner Bros World Abu Dhabi».

Стоимость взрослый 295 дирхам (5300 руб), детский - 230 дирхам(4 000 руб)

Хотите сэкономить? При покупке онлайн за 15 дней - 15%, за 7 дней - 10% на сайте Ferrari World или аквапарка yas waterworld. Лучше брать 3 парка за 3 дня (или 2 за 2), тогда стоимость будет 463 дирхама (8100 руб) и детский 348 дирхрам (6100 руб) за все 3 парка за 3 дня! Т. е. 1 парк выйдет всего 2700 руб.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch? v=NblsXjvco-o

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ
Нет вопросов