Вопросы о Закопане

Еще о Закопане
Первый раз покупала билеты FlixBus (Краков-Закопане) и не знала, что при бронировании надо сразу покупать место. Думала, как в самолете можно будет докупить. Получается, будем ехать без мест. Проблема в том, что в конце автобуса может укачать. Поэтому вопросы: Как происходит посадка пассажиров без мест - кто первый зашел, тот и сел? За сколько минут подают автобус на посадку?
4 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Мне нужно попасть из аэропорта Катовице в Буковину-Татшанскую. Когда-то я заказывал бус из аэропорта в Закопане, но сейчас не могу найти такого перевозчика. Кто знает подскажите! Конечно можно с пересадкой в Кракове, но хотелось бы напрямую.
Хочу забронировать места на четверых не вижу цен
Добрый день! Скажите пожалуйста, хотим с мужем поехать в Закопане, но не знаем какой вид жилья снять? Главное, что бы была Русская баня (с вениками там, деревянная) Помогите, пожалуйста, это вообще реально?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Ищу телефон или e-mail этого отеля! НИгде в интернете не удалось найти...
Планируем с друзьями поехать на пару дней в Закопане покататься на лыжах. Мы студенты и увы на данном этапе финансы у нас не сильно велики:) подскажите свежие недорогие варианты аренды снаряжения и цена на подъемники. И может кто знает неплохие места проживания? Заранее спасибо.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
прилет самолетом Визэйр в 10-30 утра по местному времени
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Не могу определиться
В какой таверне лучше встретить НГ?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
подскажит,певый раз едем в закопане ,где лучше купить горнолыжный костюм,может кто знает его стоимость
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Как добраться из Закопан до Бялки общественным транспортом - автобусом, электричкой?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Как обстоит дело с обменом валют на новогодние праздники в Закопане? Может лучше злотые купить в Украине?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
добрый день! помогите подсчитать бюджет на прокат лыж (может кто-то знает прокат недалеко от каспровы верх)и подъемники на каспровы. нигде не нашла информацию, что существует абонемент на день на каспровы, только разовый... уровень катания - выше среднего. отличается ли цена на НГ? спасибо заранее!
Собираемся в Закопане. Жить будем 2 дня в Hostel Stara Polana. Скажите далеко или нет до подъемника средней сложности и выше.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираюсь в Закопане. В агентстве посоветовали тревелсимку Эврика, они на сайте пишут что минута исходящих по 0,20 евро, но както все слишком красиво.
Здравствуйте! Хочу поехать в Закопаны, никогда не котался на лыжах там. Скажите, сколько примерно стоит подъёмник там и взять на прокат лыжи и костюм для лыж?
Никогда не каталась на лыжах и вообще никогда не была в Польше. Сколько стоит прокат лыж, палок, ботинок? Что нужно оставлять в залог? Где эти прокаты дешевле?? Где найти инструктора? Сколько стоят его услуги?
Собираюсь в феврале в Закопане. Сама. Никогда не каталась на лыжах, но хочу научиться. Турфирма предлагает отель Грань или Стасенька 1 по моим деньгам, выделенным на отель. Грань расположен в центре ( как пишут на сайтах), Стасенька возле подъемника какого-то. Склоняюсь к Грани из-за центра. Если Вы знаете, подскажите как от этого отеля или вообще из центра добраться до подъемника? Как добраться до аквапарка? Или если Вы знаете где находится Стасенька1, то как добраться оттуда до вышеуказанных мест. Пишут что до подьемника от стасеньки1 200 метров, а эти 200 метров на чем-то можно подьехать? И вообще как там в маршрутками? Или все передвигаются на такси? Сколько стоит проезд? Питание.. Закладываю в расходы сумму на обеды 60 евро, а на ужины 70 евро. Этого хватит?
Добрый день, хотим с семьёй поехать в Закопане Вилла Стахонь. Спасибо, жду ответа, Алёна.
Здравствуйте. Собираемся в Закопане на НГ 2 взрослых+ ребенок 11 лет. Рассматривала WILLA MDN или WILLA JAN APART HTL. Может кто-то останавливался в этих отелях? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Хотим с женой поехать в Закопане кататься на лыжах.Никогда там не были.Сомневаемся про погоду и наличие снега.Подскажите кто уже так путешествовал.Мой e-mail [email protected].Заранее благодарен
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Бывалые помогите! сейчас "отдыхаю" в Закопане. Кататься не могу из-за сильного мороза. замерзла как собака Слышала, что в окрестностях есть термальные бассейны.Подскажите,как до них добраться общественным транспортом
В Польшу самостоятельно едем впервые.Заказали трансфер с аэропорта и до аэропорта через Карполонию А недавно прочитала отзыв о том как трансфер через эту же КАрполонию уехал на 30 минут раньше без предупреждения Очевидно надо самим звонить и беспокоиться о себе Знающие подскажите где приобрести карту или как звонить
брать ли их с собой
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
И еще подскажите как добраться от Львова до Закопане подешевле( от Киева до Львова на поезде)
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Для открытия польской визы при самостоятельной организации путешествия нужны ли документы,подтверждающие финансовую состоятельность