Вопрос o Закопане

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Как позвонить в Польше
В Польшу самостоятельно едем впервые.Заказали трансфер с аэропорта и до аэропорта через Карполонию А недавно прочитала отзыв о том как трансфер через эту же КАрполонию уехал на 30 минут раньше без предупреждения Очевидно надо самим звонить и беспокоиться о себе Знающие подскажите где приобрести карту или как звонить
5 подписчиков  • спросила 2012-01-2612 лет назад
аватар sent2008
Не вижу повода для беспокойства, описанный Вами случай, возможно, единичен. Уточните информацию перед вылетом у отганизации, или лица через которое заказывали трансвер.
аватар Fedosenko1
Позвонили Но лицо ответило что такого случая не было Так что думаю -лучше перестраховаться и самим уточнить
аватар Anetka-gan
купите дома ТревелСим и не мучайтесь. номер будет всегда с вами в любой стране. входящие бесплатно. исходящие дешевле роуминга.
я уже года 4 пользуюсь!
аватар Gorbachev99
Если вы сделали оплату тут, местной Карполонии, то будьте готовы к тому что несмотря на это прийдется заплатить еще раз на месте. У меня такое было. Мужайтесь - от Карполонии можно всего ожидать. Удачи.
аватар Fedosenko1
Всем спасибо за помощь Мы проплатили часть через интернет представителю в Киеве А остальную сумму (всего 70 зл) сказали что мы должны водителю на месте
Отвечу на другие вопросы о Закопане