Willa Victoria 2*– Отзывы

2
Оценка 2.510
на основе
2 отзывов
2.5 Номер
2.5 Сервис
3.5 Чистота
2.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Новый очень стильный пансионат Виктория расположен в районе Pardalowka. Построен в национальном стиле и расчитан на прием до 50 гостей. Предлагает размещение высокого стандарта. До центра Закопане можно добраться пешком - 15 -20 мин, либо на маршрутном такси. Ближайший подьемник - Носаль.В пансионате имеется уютное кафе с камином, дринк-бар, сауна, бесплатная автостоянка.Подробнее →
аватар Westsat
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Добрый день! Хочу предупредить всех кто захочет засилиться в этот "отель" будьте готовы к хозяйке которой пофигу на Вас и ваше присутствие там, персонал не приветлив. Сумма заявленая при бронировании может "чуть-чуть" не совпасть с суммой конечной оплаты конечно в плюс хозяйки и в минус Вам на пару сотен злотых. … Еще ▾ Добрый день! Хочу предупредить всех кто захочет засилиться в этот "отель" будьте готовы к хозяйке которой пофигу на Вас и ваше присутствие там, персонал не приветлив. Сумма заявленая при бронировании может "чуть-чуть" не совпасть с суммой конечной оплаты конечно в плюс хозяйки и в минус Вам на пару сотен злотых. Кормят неочень, нас даже всех кто жил с 2.01. 12 по 8.01. 12 умудрились вместо масла накормить 3.01. 12 маргарином, а когда был задан вопрос почему так происходит не был получен ответ. Конечно после этого инцидента нам стали подавать масло : -) . В нашем номере, а он у нас был трехместный было заявлено кофеварка, кондиционер нет там такого, не ждите покрайней мере я не нашел. Кровати не все конечно, но одна из трех была сломана, а конкретно пружины. В соседнем номере так называемой студии можно обнаружить алюминивые погнутые ложки и детские короткие одеяла на взрослой кровати, на просьбу к персоналу поменять было долгое ожидание и поиск, которое так ничем и не закончилось просто не принесли другого одеяла, а на утро сказали что не смогли отыскать нового и вообще сказали вы его подменили. Короче отдых вне отеля супер, а вот в виллу викторию я больше не поеду даже бесплатно.
аватар irasuslo
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
дорогие туристы! я отдыхал в закопанах уже не первый раз. в разных отелях. но как в этот раз попал в виллу Виктория. мне запомнится на долго. всё началось с завтрака. нас кормили ужасно это честно. … Еще ▾ дорогие туристы! я отдыхал в закопанах уже не первый раз. в разных отелях. но как в этот раз попал в виллу Виктория. мне запомнится на долго. всё началось с завтрака. нас кормили ужасно это честно. вместо масла маргарином. сосиски были один раз. короче не буду о грустном. в номере кровати были сломаны. а подушки просто ужас! пока не попросил другую. вы знаете мне кажется хозяйка аферистка. мои друзья уехали на второй день в другой отель. моё личное мнение не останавливайтесь или как хотите. есть много отелей просто класс за эти деньги. и хозяева отзывчивые. это моё субъективное мнение!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Новый очень стильный пансионат Виктория расположен в районе Pardalowka. Построен в национальном стиле и расчитан на прием до 50 гостей. Предлагает размещение высокого стандарта.
До центра Закопане можно добраться пешком - 15 -20 мин, либо на маршрутном такси. Ближайший подьемник - Носаль.

В пансионате имеется уютное кафе с камином, дринк-бар, сауна, бесплатная автостоянка.

Описание номеров

Просторные комфортабельные номера со всеми удобствами, TV, радио, большинство номеров с балконами. Из окон пансионата открывается прекрасный вид на Татры.

Адрес Helena Zborowska ul. Salwatoriańska 14 34-500 Zakopane
Телефоны: Telefon: (0-18) 20 111 80
Telefon/fax: (018) 20 11 180
Tel.kom.: 0 605 340 154
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Willa Victoria
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ