
Добрый день! Хочу предупредить всех кто захочет засилиться в этот "отель" будьте готовы к хозяйке которой пофигу на Вас и ваше присутствие там, персонал не приветлив. Сумма заявленая при бронировании может "чуть-чуть" не совпасть с суммой конечной оплаты конечно в плюс хозяйки и в минус Вам на пару сотен злотых.
… Еще ▾
Добрый день! Хочу предупредить всех кто захочет засилиться в этот "отель" будьте готовы к хозяйке которой пофигу на Вас и ваше присутствие там, персонал не приветлив. Сумма заявленая при бронировании может "чуть-чуть" не совпасть с суммой конечной оплаты конечно в плюс хозяйки и в минус Вам на пару сотен злотых. Кормят неочень, нас даже всех кто жил с 2.01. 12 по 8.01. 12 умудрились вместо масла накормить 3.01. 12 маргарином, а когда был задан вопрос почему так происходит не был получен ответ. Конечно после этого инцидента нам стали подавать масло : -) . В нашем номере, а он у нас был трехместный было заявлено кофеварка, кондиционер нет там такого, не ждите покрайней мере я не нашел. Кровати не все конечно, но одна из трех была сломана, а конкретно пружины. В соседнем номере так называемой студии можно обнаружить алюминивые погнутые ложки и детские короткие одеяла на взрослой кровати, на просьбу к персоналу поменять было долгое ожидание и поиск, которое так ничем и не закончилось просто не принесли другого одеяла, а на утро сказали что не смогли отыскать нового и вообще сказали вы его подменили. Короче отдых вне отеля супер, а вот в виллу викторию я больше не поеду даже бесплатно.
Нравится
Вам нравится
• 7½
Показать другие комментарии …


дорогие туристы! я отдыхал в закопанах уже не первый раз. в разных отелях. но как в этот раз попал в виллу Виктория. мне запомнится на долго. всё началось с завтрака. нас кормили ужасно это честно.
… Еще ▾
дорогие туристы! я отдыхал в закопанах уже не первый раз. в разных отелях. но как в этот раз попал в виллу Виктория. мне запомнится на долго. всё началось с завтрака. нас кормили ужасно это честно. вместо масла маргарином. сосиски были один раз. короче не буду о грустном. в номере кровати были сломаны. а подушки просто ужас! пока не попросил другую. вы знаете мне кажется хозяйка аферистка. мои друзья уехали на второй день в другой отель. моё личное мнение не останавливайтесь или как хотите. есть много отелей просто класс за эти деньги. и хозяева отзывчивые. это моё субъективное мнение!
Нравится
Вам нравится
• 3