Willa Roztoka 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Частная гостиница „Розтока” является современным и комфортабельным объектом, который был построен в 2001 году. Вилла расположена в очаровательной и спокойной части Буковины Татжаньской, вблизи центра. Располжение здания даёт возможность активного отдыха, прогулок, развлечений и экскурссии в горы. Вид из комнат и пейзажной террасы на панораму Татр, тёплая и элегантная обстановка здания, тишина и покой, семейная атмосфера и великолепная, домашняя кухня наверно доставлят каждому из гостей незабываемых впечатлений.Подробнее →
аватар tonyauspenka1
В этом году мы были здесь второй раз. Нам очень нравится, тихое место в шаговой доступности от центра (ул. Круповки). Внутри очень уютно и атмосферно, ощущение, что это не наводел, а старинное здание с историей. … Еще ▾ В этом году мы были здесь второй раз. Нам очень нравится, тихое место в шаговой доступности от центра (ул. Круповки). Внутри очень уютно и атмосферно, ощущение, что это не наводел, а старинное здание с историей. Завтраки шикарные, большой выбор блюд, каждый день меняли ассортимент ( в прошлый раз у них был полупансион, сейчас только завтрак). Имеется своя парковка внутри территории. Очень рекомендую это место.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Частная гостиница „Розтока” является современным и комфортабельным объектом, который был построен в 2001 году. Вилла расположена в очаровательной и спокойной части Буковины Татжаньской, вблизи центра. Располжение здания даёт возможность активного отдыха, прогулок, развлечений и экскурссии в горы. Вид из комнат и пейзажной террасы на панораму Татр, тёплая и элегантная обстановка здания, тишина и покой, семейная атмосфера и великолепная, домашняя кухня наверно доставлят каждому из гостей незабываемых впечатлений.

В отеле

вкусная домашняя кухня. В элегантной столовой гости могут попробовать традиционные польские или региональные блюда. В прилегающем саду находится беседка с грилем, где можно проводить свободное время, наблюдая за детьми, играющими на площадке. Гостям предоставляется бесплатная освещённая стоянка на 20 машин. По заказу организуется: свадьбы, банкеты, приёмы по разным случаям, традиционное катание на санях костры с жареным бараном или поросёнком при звуках гуральской музыки, выступления региональной капеллы и танцевальной пары, экскурсии по спуску переломом Дунайца, групповые экскурсии или индивидуальные с татжанским гидом, учёба катания на лыжах.

Описание номеров

58 мест в 20 одно, - двух, -трех и четырехместных комнатах и комнатах студийного типа (2+2 и 2+3).
Структура комнат:
1 комната 1-местная 3 комнаты 2-местные (с двумя отдельными кроватями)
3 комнаты 1-местные или 2-местные (комнаты с френч-кроватью)
1 комната 3-местная (с тремя отдельными кроватями)
6 комнат 2-местных или 3-местных (комнаты с френч-кроватью и отдельной кроватью)
2 комнаты 4-местные (комнаты с четырмя отдельными кроватями)
4 комнаты студийного типа

Сайт: Willa Roztoka
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ