Зимняя сказка на вилле Наленч.

Написано: 24 января 2012
Время поездки: 2 — 9 января 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Отправляясь на отдых искала отзывы о данной вилле. . и безуспешно. Решила что обязательно напишу, чтобы другим было легче ориентироваться в своем выборе.
Вилла после генеральной реконструкции - все новое. Уютная домашняя атмосфера. У нас был номер на троих, он просто огромный, с высокими потолками и тремя окнами. Таверна, она же столовая декорирована в гуральском стиле (все из дерева, оригинальные светильники-факелы, светящиеся окна-обманки -элементы декора), посуда керамическая, что тоже не выбивается из заданного стиля. Убирались ежедневно. Вкусное питание по-домашнему, дружелюбный персонал, откликался на любую нашу просьбу. Расположен в центральной части Закопане, до Круповки минут 10-15 прогуляться. Рядом "Бельведер", где можно искупаться в бассейне, попариться в сауне (за допплату, конечно). Вечерком после склонов, очень кстати! Остались только положительные эмоции! Если вернусь в Закопане, то только сюда. Спасибо за зимнюю сказку!

Комментарии (2) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар