Willa Helan 3*– Отзывы

Отель открылся в 2010 году. Расположен на окраине Закопаного (Пардалувка), около 15 минут езды от центра городским транспортом (или около 1 часа пешком). Из окон открывается вид на панораму Татр или Губалувку.Подробнее →
аватар malena91
… Еще ▾
аватар LerOK
Останавливались в данном отеле всего на сутки, ехали транзитом. Гостиница очень приличная, хороший завтрак, в номере была отличная двуспальная кровать. Номер не большой, но нам на двоих было вполне достаточно. … Еще ▾ Останавливались в данном отеле всего на сутки, ехали транзитом. Гостиница очень приличная, хороший завтрак, в номере была отличная двуспальная кровать. Номер не большой, но нам на двоих было вполне достаточно. В ванной, правда, был очень холодный пол. Из окна у нас был прекрасный вид на Татры, а вокруг отеля очень ухоженная территория. Так данный отель находится достаточно далеко от Крупувки, подойдет он людям, передвигающимся на авто, пешком идти в центр не менее получаса. Персонал был очень вежлив, хорошо говорит по английски, и неплохо понимает по-русски. В феврале мы собираемся в Закопане на лыжи, и уже забронировали номер в "Helan".
вид с балкона нашего номера

Горнолыжный регион Закопане
Бялка Татшанска
Гора Губалувка
Активный отдых, Природа

Расположение Отель Willa Helan расположен в 1,8 км от железнодорожного вокзала Закопане. Ближайший лыжный подъемник Анталувка находится всего в 1,3 км.
  • автостоянка
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Настольные игры

Отель предлагает 1, 2, 3, 4 – местные номера, а также 2-хкомнатные номера типа студио (несколько номеров приспособленных для инвалидов).

В каждом номере: санузел, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, телефон, интернет Wi-Fi. Все комфортабельные номера отеля Helan оформлены в индивидуальном стиле. В каждом из них имеется балкон с видом на горы.

Адрес Stara Pardałówka 6 Zakopane 34-500
Телефоны: Tel: 004818 20 199 11
Fax: 004818 20 199 11
Сайт: Willa Helan
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.