Willa Camaro 3*– Отзывы

Пансионат Camaro 2007 г постройки, расположен в самом центре Закопан, в 300 м от бродвея Крупувки, в красивом тихом месте. Гости пансионата Camaro могут пользоваться всеми услугами отеля “Start”. Вилла Camaro с проживанием в семье расположена в городе Закопане, в 1,2 км от аквапарка Закопане и лыжного трамплина Велька Крокев. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Пансионат Camaro 2007 г постройки, расположен в самом центре Закопан, в 300 м от бродвея Крупувки, в красивом тихом месте. Гости пансионата Camaro могут пользоваться всеми услугами отеля “Start”. Вилла Camaro с проживанием в семье расположена в городе Закопане, в 1,2 км от аквапарка Закопане и лыжного трамплина Велька Крокев. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах.

Расположение Комплекс Willa Camaro находится в 2,8 км от горнолыжных подъемников Каспровы Верх и Каспровы Верх. Расстояние до международного аэропорта Краков-Балице имени Иоанна Павла II составляет 114 км. До горнолыжного центра Носаль – 700 м (3 мин на рейсовом микроавтобусе). До ближайших подъемников – 300 м.
В отеле

Рядом с пансионатом Camaro находится каток с подсветкой, прокатом и кафе. На первом этаже виллы находится большая терраса, а вокруг здания зеленая зона с площадкой для барбекю и автостоянка.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт Поблизости можно заняться лыжным спортом.
Описание номеров

В распоряжении гостей комфортабельные 2-х, 3-х и 4-х местные апартаменты.

Адрес ul. Piłsudskiego 22a, 34-500 Закопане, Польша
Телефоны: 18 201 53 33
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Willa Camaro
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ