Willa Basienka 2*– Отзывы

Вилла была создана в 1922 году. Расположена она между горнолыжными комплексами Носаль и Каспровы Верх.Подробнее →
аватар VikaDen
В Закопанах отдыхали впервые в этом году, очень все понравилось! Уютный отель, вкусная еда, внимательный персонал. В номерах тепло, удобные кровати. Видно, что хозяева отеля дорожат своей репутацией, поэтому просьбы всех туристов старались исполнить. … Еще ▾ В Закопанах отдыхали впервые в этом году, очень все понравилось!
Уютный отель, вкусная еда, внимательный персонал.
В номерах тепло, удобные кровати.
Если кто то не успевал к ужину с экскурсии, еда всегда будет оставлена, можно было не переживать)).
В отеле предусмотрены места для шумных компаний, где можно пообщаться с друзьями , а также игровые уголки для детей.
Вообщем, кто раздумывает, какой отель выбрать, советую Басиенку!
аватар MIATRAVEL
Посетила отель в рамках рекламного тура . Находиться отель не в очень удобном месте , что до центра , что до горки нужно будет пройтись , но есть у него плюсы и не мало ! )) Очень приятные хозяева - всегда стараются угодить своим клиентам (большинство которых постоянные ! ! ) Отель сделан в гуральском стиле , что делает его очень уютным. … Еще ▾ Посетила отель в рамках рекламного тура .
Отель сделан в гуральском стиле , что делает его очень уютным.
По отзывам своих туристов , могу сказать , что кухня там очень вкусная ))
Ну и еще один "+" - цены на проживание в нем ! ! не высокие , но при этом на качестве это не отражается .
Если вы планируете поехать на Новый Год - во многие пакеты уже входит новогодний ужин , что помогает решить вопрос с местом проведения НГ. Так как в Закопане в этот период рестораны просто перегружены , и столики нужно бронировать заранее .
Как уже писала в одном из отзывов про "отели с душой" - этот именно такой ! Есть в нем свой шарм , который заставляет возвращаться туда снова и снова! !
Номер Вилла Второй корпус виллы Холл Сан.узел
аватар Lirenka
Отдыхали в Польше, Закопане Отель "Басенка" (Basienka) с 01.01. 2012 по 10.01. 2012. Двое взрослых и ребенок 10 лет. Туда доехали без происшествий, в Кракове встретили, загрузили в автобусы и повезли в Закопане. … Еще ▾ Отдыхали в Польше, Закопане Отель "Басенка" (Basienka) с 01.01. 2012 по 10.01. 2012.
Двое взрослых и ребенок 10 лет. Туда доехали без происшествий, в Кракове встретили, загрузили в автобусы и повезли в Закопане. снега почти не было.
Высадили нас одних их первых, на дороге, к отелю несколько сот метров с чемоданами шли пешком, автобус не смог проехать по узкой улочке. Ну ничего, прогулялись. А вот обратно было тяжело, когда уезжали чемоданы были неподъемные (подарки/сувениры) и вот мы с этими чемоданами, остановки каждые 2-3 минуты! О, это был ужас! И было прикольно когда соседи по отели (Вот умные люди! ! ) заказали такси от отеля до главной дороги, какие то сотни метров зато с комфортом подкатили.
Ну ладно, продолжу - нашли, зашли, заселились. Отель очень понравился, Кстати в интернете про него всего пару отзывов, поэтому опишу подробно. Сам отель состоит из двух корпусов, все красиво отделаны. Большой, светлый, уютный номер. Большой балкон, две кровати и диванчик (для ребенка). Все очень красиво!! ! ! В номере- телевизор (русских каналов не нашли, да и времени на их поиски не было), радио-приемник, чайник с кружками. На этаже был большой холл, с компьютером (интернет бесплатно! ) телевизор с русскими каналами, диван, рядом комната с камином и диванами, там можно было курить. Столовая (на первом этаже) - когда первый раз пришли на завтра были очень радостно удивлены - на завтрак: чай, кофе, молоко горячее, холодное, сок (кажется вроде растворимый), какие то салаты, соленья, много видов колбас, сыров, и даже сыр "Бри" (с белой плесенью), счастья не было пределу! + еще горячее, и каждый день новое, то блины, то яичницу, то омлет и т. д. На обед (или он был ужином) каждый день новое меню. Хозяйка Мария молодец, все у нее быстро, организовано. На Рождество устроила всем нам праздник - в столовой под конец обеда выступили гуральские певцы потом все плавно (вместе с певцами) перешли на улице где уже был костер, вокруг него лавочки, были горячие колбаски, очень вкусные и местная водка "А-ля Басенка", что то вроде Лимончелы. веселились до поздней ночи!
Отель рядом с горой Носаль, если свернуть на право, то через лес можно быстро пройти к горе. очень удобно и быстро. Мы практически только на этой горе и катались. На горные лыжи встали первый раз. Для начала взяли инструктора. Час учебы и катаемся самостоятельно.
Приходили к 10 утра, как раз все открывалось, до 11.30 -12 катались, потом уже прибывал народ (очень много) и мы возвращались, потом катались после обеда или ближе к вечеру, когда спадал народ. Мой Вам совет — не покупайте белые куртки — в темноте (хоть всё и освещено) совсем их не видно когда несешься со скоростью, можно кого-нибудь запросто сбить, народ еще любит посреди горы «гулять/фотографироваться». )))
Рядом с отелем пару мелких магазинов, супермаркет, несколько кафе и кафешек, очень хорошие, вкусные и дешевле, чем на Круповки. Пару раз ели на Круповки - не понравилось.
На второй день поехали на Каспровый Верх, напуганные отзывами в интернете поехали где то около 10 утра, Народу не было. На верху - О, красота! ! и снега много, и дух захватывает, погуляли, по фотографировались, довольные вернулись.
В целом поездка очень понравилось. Отель - превосходен, на обратном пути, делились впечатлениями с другими туристами - некоторые от своих отелей были не в восторге, нам в этом плане очень повезло. Хотя может год на год не приходит.
Каспровый Верх Каспровый Верх Отель Гора Носаль Центральная улица Отель
аватар holodnaya
Отличная вилла... Очень хорошо подобран гуральский стиль помещений. Безумно вкусное, сытное и полезное питание, отличное обслуживание, очень милые люди - всегда подскажут и помогут. … Еще ▾ Отличная вилла... Очень хорошо подобран гуральский стиль помещений. Безумно вкусное, сытное и полезное питание, отличное обслуживание, очень милые люди - всегда подскажут и помогут. Одно но: следит за порядком и за всем по немногу помогает на територии виллы один человек - у него невозможно выиграть в бильярд)). До Круповки идти пешком около 30 мин, проще добраться на такси и совсем не дорого

Горнолыжный регион Закопане
Бялка Татшанска
Гора Губалувка
Активный отдых, Природа

Расположение 400 м от горы Носаль. 400 м от Центра подготовки Олимпийского резерва, крытых бассейнов, катка. 10 минут ходьбы от подъёмников "Козинец".

Кафе-бар. Завтрак: 8:00 - 10:00. Обед: 13:00 - 16:00. Ужин: 16:00 - 20:00.

комната отдыха с камином. Гриль.

• комната для хранения лыж
  • бильярд
  • теннисный корт

Всего 32 номера типа студио.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Ulica Brzozowskiego 24 and 24a 34-501 Zakopane, Poland
Телефоны: Phone: +48 (0) 18 20 612 11
Fax: +48 (0) 18 20 110 11
Mobile: +48 (0) 603 125 552
Сайт: Willa Basienka
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.