Stasienka 2 2*– Отзывы

4
Оценка 4.310
на основе
4 отзывов
5.8 Номер
3.3 Сервис
5.0 Чистота
4.8 Питание
6.0 Инфраструктура
Пансионат расположен в центре Закопане - 5 мин. от Круповок, рядом с отелем Белведер (можно пользоваться бассейном, сауной за дополнительною плату).Подробнее →
аватар PiligrimM1997
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Удачный эконом. Находится возле отеля Бельведер, к центральной улице Круповка ок. 10мин. В вилле гновая мебель. всё доволи удачно. Всего 10номеров. … Еще ▾ Удачный эконом. Находится возле отеля Бельведер, к центральной улице Круповка ок. 10мин. В вилле гновая мебель. всё доволи удачно. Всего 10номеров.
аватар worthy
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 4.0
были в закопане с мужем зимой - поехали только ради катания. хозяйка там правда хамовитая, спасал меня мой базовый польский - слышав мою речь, она хоть улыбалась. завтраки сносные, но для того, чтоб не остаться голодным приходить надо с утра, что мы и делали. … Еще ▾ были в закопане с мужем зимой - поехали только ради катания. хозяйка там правда хамовитая, спасал меня мой базовый польский - слышав мою речь, она хоть улыбалась. завтраки сносные, но для того, чтоб не остаться голодным приходить надо с утра, что мы и делали. и да, правда были проблемы с отоплением, поэтому зимой рекомендую ответственнее относиться к выбору. впрочем, если ехать компанией человек 4-8 молодёжи, вполне хорошо отдохнуть можно. для старших людей, которым больше нужно комфорта и сервиса, не советую!
аватар Olgara
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Итак, никому не советую этот отель. В номере за неделю ни разу не убрались, не поменяли полотенца, мусор вынесли 1 раз. В ванной элементарно нет мыла, на отоплении экономят. … Еще ▾ Итак, никому не советую этот отель. В номере за неделю ни разу не убрались, не поменяли полотенца, мусор вынесли 1 раз. В ванной элементарно нет мыла, на отоплении экономят. Хозяйка - без комментариев. . Завтрак, кстати, вполне сносный, но ситуации это не спасает. . Доплатите немного и поезжайте в другой отель.
аватар enigma74
 •  ездил(а) 14 лет назад
Всем доброго дня! Начнем с того, что Стасенька 2 это просто обычные апартаменты, о чем и оповещает вывеска. Никаких звезд там и в помине не было. Расположен в трех кварталах от Круповки, во дворе за гостиницей Бельведер. … Еще ▾ Всем доброго дня!
Начнем с того, что Стасенька 2 это просто обычные апартаменты, о чем и оповещает вывеска. Никаких звезд там и в помине не было.
Расположен в трех кварталах от Круповки, во дворе за гостиницей Бельведер. Территории как таковой нет, но перед домом теоретически можно поставить от 8 до 10 автомобилей.
О завтраке в интернете написано много, как и о странноватой тетушке - управительнице. Подтверждаю - это правда.
О чем не встречала - уборка - это просто вынос мусора, 23 сгоревших лампочек так никто и не поменял, состояние мебели тоже не ахти. Пружинами продавлены все ребра. С отоплением тоже напряженка - частенько экономят. Включают на пару часов утром и вечером, но на полную. Душевая кабина текла круглосуточно... Так что симпатичная лужица на полу встречала нас каждый вечер (не пойму, как у них устроена канализация?? ? ? - никто же не пользовался...)
А так - обычная мебилирашка - и стоит соответственно. Но там.... А стоимость здесь - это уже совсем другая история.....
аватар lora_ukraine33
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
Закопане - волшебное место! Особенно для горнолыжников. Весь день проводишь на склонах гор и только вечером видишь свой отель или виллу, но тем не менее хочется комфорта! Ведь залог хорошего катания - это хороших отдых и сон! Итак о вилле Стасенка2. … Еще ▾ Закопане - волшебное место! Особенно для горнолыжников. Весь день проводишь на склонах гор и только вечером видишь свой отель или виллу, но тем не менее хочется комфорта! Ведь залог хорошего катания - это хороших отдых и сон!
Итак о вилле Стасенка2. Расположение виллы не совсем удачное. До центра и транспортной развязки далеко... очень далеко. Поэтому не рекомендую эту виллу для тех, кто не приехал на своем авто. Номера отличные, комфортные, чистые и тёплые. Санузел новый и аккуратный. Самым большим минусом является завтрак... это не завтрак, а чай с половинкой сосиски, крохмальным йогуртом и тонюсеньким кусочком низкопробной колбасы. Короче, покупая туда путёвку не рассчитывайте на завтрак. Дальше, хамовитый и отмороженный персонал. Она там одна - какая-то пани изредка появляется на рецепшене и с видом типа "какого хрена припёрлись" отмараживается на все ваши просьбы. Мы люди не конфликтные и вполне ладим с людьми, но этот персонаж ресепшн гёрл явно не соответствует дружелюбной нации поляков. Во время завтрака эта дама ходит по залу и заглядывает, чтоб ты ни дай Бог не слямзил лишний кусочек колбасы. А когда она подаёт огромную тарелку, по которой катается маленькая половинка сосиски, то даже есть это страшно. Как кость в будку бросает. Фу. Неприятно даже вспоминать. Если доплатить 40-50 евро, то можно поехать в более приятное место. Как наша компания и сделает в этом году! ! ! : ))) всем классного отдыха!
вид из окна катаемся


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Пансионат расположен в центре Закопане - 5 мин. от Круповок, рядом с отелем Белведер (можно пользоваться бассейном, сауной за дополнительною плату).

В отеле

зал отдыха с камином
охраняемая автостоянка
место для гриля

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ