Stasienka 2 2*– Отзывы

Пансионат расположен в центре Закопане - 5 мин. от Круповок, рядом с отелем Белведер (можно пользоваться бассейном, сауной за дополнительною плату).Подробнее →
аватар PiligrimM1997
Удачный эконом. Находится возле отеля Бельведер, к центральной улице Круповка ок. 10мин. В вилле гновая мебель. всё доволи удачно. Всего 10номеров. … Еще ▾ Удачный эконом. Находится возле отеля Бельведер, к центральной улице Круповка ок. 10мин. В вилле гновая мебель. всё доволи удачно. Всего 10номеров.
аватар worthy
были в закопане с мужем зимой - поехали только ради катания. хозяйка там правда хамовитая, спасал меня мой базовый польский - слышав мою речь, она хоть улыбалась. завтраки сносные, но для того, чтоб не остаться голодным приходить надо с утра, что мы и делали. … Еще ▾ были в закопане с мужем зимой - поехали только ради катания. хозяйка там правда хамовитая, спасал меня мой базовый польский - слышав мою речь, она хоть улыбалась. завтраки сносные, но для того, чтоб не остаться голодным приходить надо с утра, что мы и делали. и да, правда были проблемы с отоплением, поэтому зимой рекомендую ответственнее относиться к выбору. впрочем, если ехать компанией человек 4-8 молодёжи, вполне хорошо отдохнуть можно. для старших людей, которым больше нужно комфорта и сервиса, не советую!
аватар Olgara
Итак, никому не советую этот отель. В номере за неделю ни разу не убрались, не поменяли полотенца, мусор вынесли 1 раз. В ванной элементарно нет мыла, на отоплении экономят. … Еще ▾ Итак, никому не советую этот отель. В номере за неделю ни разу не убрались, не поменяли полотенца, мусор вынесли 1 раз. В ванной элементарно нет мыла, на отоплении экономят. Хозяйка - без комментариев. . Завтрак, кстати, вполне сносный, но ситуации это не спасает. . Доплатите немного и поезжайте в другой отель.
аватар enigma74
Всем доброго дня! Начнем с того, что Стасенька 2 это просто обычные апартаменты, о чем и оповещает вывеска. Никаких звезд там и в помине не было. Расположен в трех кварталах от Круповки, во дворе за гостиницей Бельведер. … Еще ▾ Всем доброго дня!
Расположен в трех кварталах от Круповки, во дворе за гостиницей Бельведер. Территории как таковой нет, но перед домом теоретически можно поставить от 8 до 10 автомобилей.
О завтраке в интернете написано много, как и о странноватой тетушке - управительнице. Подтверждаю - это правда.
О чем не встречала - уборка - это просто вынос мусора, 23 сгоревших лампочек так никто и не поменял, состояние мебели тоже не ахти. Пружинами продавлены все ребра. С отоплением тоже напряженка - частенько экономят. Включают на пару часов утром и вечером, но на полную. Душевая кабина текла круглосуточно... Так что симпатичная лужица на полу встречала нас каждый вечер (не пойму, как у них устроена канализация?? ? ? - никто же не пользовался...)
А так - обычная мебилирашка - и стоит соответственно. Но там.... А стоимость здесь - это уже совсем другая история.....
аватар lora_ukraine33
Закопане - волшебное место! Особенно для горнолыжников. Весь день проводишь на склонах гор и только вечером видишь свой отель или виллу, но тем не менее хочется комфорта! Ведь залог хорошего катания - это хороших отдых и сон! Итак о вилле Стасенка2. … Еще ▾ Закопане - волшебное место! Особенно для горнолыжников. Весь день проводишь на склонах гор и только вечером видишь свой отель или виллу, но тем не менее хочется комфорта! Ведь залог хорошего катания - это хороших отдых и сон!
Итак о вилле Стасенка2. Расположение виллы не совсем удачное. До центра и транспортной развязки далеко... очень далеко. Поэтому не рекомендую эту виллу для тех, кто не приехал на своем авто. Номера отличные, комфортные, чистые и тёплые. Санузел новый и аккуратный. Самым большим минусом является завтрак... это не завтрак, а чай с половинкой сосиски, крохмальным йогуртом и тонюсеньким кусочком низкопробной колбасы. Короче, покупая туда путёвку не рассчитывайте на завтрак. Дальше, хамовитый и отмороженный персонал. Она там одна - какая-то пани изредка появляется на рецепшене и с видом типа "какого хрена припёрлись" отмараживается на все ваши просьбы. Мы люди не конфликтные и вполне ладим с людьми, но этот персонаж ресепшн гёрл явно не соответствует дружелюбной нации поляков. Во время завтрака эта дама ходит по залу и заглядывает, чтоб ты ни дай Бог не слямзил лишний кусочек колбасы. А когда она подаёт огромную тарелку, по которой катается маленькая половинка сосиски, то даже есть это страшно. Как кость в будку бросает. Фу. Неприятно даже вспоминать. Если доплатить 40-50 евро, то можно поехать в более приятное место. Как наша компания и сделает в этом году! ! ! : ))) всем классного отдыха!
вид из окна катаемся

Горнолыжный регион Закопане