Stahonj 2*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
9.5 Сервис
9.5 Чистота
9.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Расположен в спокойном районе Закопане - Пардалувка. До центра города -20 минут. Относительно недалеко (1,5 км) находится лыжный комплекс Носаль. Рядом расположены подъемники Пардалувка (200м) и Козинец (600м). Рядом с виллой находится мангал. Есть свой транспорт -микроавтобус, который за дополнительную плату можно использовать для индивидуальных выездов. Бесплатный паркинг.Подробнее →
аватар Irina.Lapina
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
“ Неоднократно с семьей путешествовала в Закопане на Рождество . С предложенного стараемся выбирать бюджетный вариант размещения в частных виллах , где экономя деньги , получаем домашнюю обстановку и тепло , а Рождественский ужин дополняет ощущение праздника . … Еще ▾
Неоднократно с семьей путешествовала в Закопане на Рождество . С предложенного стараемся выбирать бюджетный вариант размещения в частных виллах , где экономя деньги , получаем домашнюю обстановку и тепло , а Рождественский ужин дополняет ощущение праздника . В последней поездке на Рождество выбрали виллу на Пардалувке . Размещена она на расстоянии 2 км от центра Закопан, но в 500м от подъемников , которые идеальны для начинающих или детей. Питание на вилле отличное, радушная хазяйка каждый день приятно удивляла блюдами гуральской кухни. Единственное , что неудобно – это немножко тесноватые номера. Мы остались довольны. В этом году, если позволят финансы, опять в Закопане
аватар Igor_m
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Предварительную тренировку на горных лыжах прошли в прошлом году в Буковеле, учитывая , что на лыжи не становился с 1975 года, все прошло более чем успешно. Решили двумя парами штурмовать вершины в Закопане. … Еще ▾ Предварительную тренировку на горных лыжах прошли в прошлом году в Буковеле, учитывая , что на лыжи не становился с 1975 года, все прошло более чем успешно. Решили двумя парами штурмовать вершины в Закопане. К нашему приезду выпал снег, хотя в этот год зимой было больше дождливых дней. Покорили все вершины, кроме Каспрового Верха-не работал подъемник, ездили в Малый Чех - 10 км от Закопане - тихая деревушка, но очень ухоженная, с хорошей горкой.
Вилла Stahon расположена недалеко от Носаля, уютная, хоть и небольшие комнаты. А вот хазяйка со своими помощницами, как и все закопанцы, да и все поляки - вот что выше всяких похвал. Езжайте в Закопане в любое время года - и приятных эмоций получите на много лет вперед! !
Выше всяких похвал! Выше всяких похвал! Выше всяких похвал! Выше всяких похвал! Аквапарк в Закопане Аквапарк в Закопане Выше всяких похвал! Выше всяких похвал!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Расположен в спокойном районе Закопане - Пардалувка. До центра города -20 минут. Относительно недалеко (1,5 км) находится лыжный комплекс Носаль. Рядом расположены подъемники Пардалувка (200м) и Козинец (600м). Рядом с виллой находится мангал. Есть свой транспорт -микроавтобус, который за дополнительную плату можно использовать для индивидуальных выездов. Бесплатный паркинг.

Описание номеров

К услугам гостей 2-3-4-5 местные номера, со всеми удобствами и ТV, почти все номера с балконами. Пол выложен ковролином.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ