Solneczna 2*– Отзывы

Этот построенный в национальном гуральском стиле пансионат с приятной домашней атмосферой находится недалеко от популярного горнолыжного ареала «Носаль», и в то же время на пешеходном расстоянии от центра Закопане – главной улицы Кропувки. К услугам гостей столовая, где сервируется завтрак и ужин, также рядом с пансионатом находится национальная гуральская колыба.Подробнее →
аватар kseniay
В начале о хорошем. На Рождество решили в очередной раз отдохнуть в Закопане. На этом курорте отдыхали 3 года подряд (соотношение цена-качество очень радует). В прошлые года отдыхали в маленьких отельчиках, т. … Еще ▾ В начале о хорошем. На Рождество решили в очередной раз отдохнуть в Закопане. На этом курорте отдыхали 3 года подряд (соотношение цена-качество очень радует). В прошлые года отдыхали в маленьких отельчиках, т. н. виллах "Ручай" и "Магнолия". Все было очень мило: уютно, чисто, номера небольшие, но гуральский стиль привлекает. Мой совет: селиться именно в "гуральских" домах, они полностью деревянные, мебель зачастую тоже из дерева (вещи пахнут сосной). Питание просто супер (для любителей больших порций и мясного). Польская кухня поражает своей простотой, но как же все вкусно: и супы (дома почти не ем! ), и блюда из мяса, грибы, выпечка изумительная, а пиво! ! ! (такого кегового пива в Украине просто нет), в общем не прибавить 20 кг помогла ежедневная лыжня.
А теперь о грустном. Наши турагенты ("Тандем-Тур" г. Николаев, турагенство "ДАНА" г. Львов) оказались просто гнусными сволочами, которые врут самым наглым образом. Нас поселили в КОШМАРНЫЙ отель(халупу) "SLONECHNA", при этом на сайте выставляется лучший "номер-люкс", который нам выдается за обычный стандарт. Такого ужаса я еще не видела. Номера, причем все, метров 7 квадратных и это в длину, во многих номерах люди даже 2 кровати вместе не могли поставить, белье стирано-перестирано, я уже не говорю об уборке ( мы жили 2 недели - ни одной), хозяин прикидывается дурачком, но все понимает. Людям говорят, что все виллы в Закопане - подобного рода, поэтому "радуйтесь, что не хуже". Не верьте. В основном все виллы новые, уютные, классные, и это за те же деньги, что с нас "содрали" за это убожество. В общем, работайте только с проверенными операторами, кто на машине, если не на Новый Год, то можно смело открывать самим визу и ехать, а там по месту селиться в тот отель, который понравится. Закопане - супер!

аватар aitas
Первый раз едем в Закопане
Горнолыжный регион Закопане
Бялка Татшанска
Гора Губалувка
Активный отдых, Природа

Пансионат предлагает гостям размещение в 2-3-местных номерах со всеми удобствами, новой мебелью и телевизорами.