Solneczna 2*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
1.0 Сервис
4.0 Чистота
9.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Этот построенный в национальном гуральском стиле пансионат с приятной домашней атмосферой находится недалеко от популярного горнолыжного ареала «Носаль», и в то же время на пешеходном расстоянии от центра Закопане – главной улицы Кропувки. К услугам гостей столовая, где сервируется завтрак и ужин, также рядом с пансионатом находится национальная гуральская колыба.Подробнее →
аватар kseniay
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 1.0
В начале о хорошем. На Рождество решили в очередной раз отдохнуть в Закопане. На этом курорте отдыхали 3 года подряд (соотношение цена-качество очень радует). В прошлые года отдыхали в маленьких отельчиках, т. … Еще ▾ В начале о хорошем. На Рождество решили в очередной раз отдохнуть в Закопане. На этом курорте отдыхали 3 года подряд (соотношение цена-качество очень радует). В прошлые года отдыхали в маленьких отельчиках, т. н. виллах "Ручай" и "Магнолия". Все было очень мило: уютно, чисто, номера небольшие, но гуральский стиль привлекает. Мой совет: селиться именно в "гуральских" домах, они полностью деревянные, мебель зачастую тоже из дерева (вещи пахнут сосной). Питание просто супер (для любителей больших порций и мясного). Польская кухня поражает своей простотой, но как же все вкусно: и супы (дома почти не ем! ), и блюда из мяса, грибы, выпечка изумительная, а пиво! ! ! (такого кегового пива в Украине просто нет), в общем не прибавить 20 кг помогла ежедневная лыжня.
А теперь о грустном. Наши турагенты ("Тандем-Тур" г. Николаев, турагенство "ДАНА" г. Львов) оказались просто гнусными сволочами, которые врут самым наглым образом. Нас поселили в КОШМАРНЫЙ отель(халупу) "SLONECHNA", при этом на сайте выставляется лучший "номер-люкс", который нам выдается за обычный стандарт. Такого ужаса я еще не видела. Номера, причем все, метров 7 квадратных и это в длину, во многих номерах люди даже 2 кровати вместе не могли поставить, белье стирано-перестирано, я уже не говорю об уборке ( мы жили 2 недели - ни одной), хозяин прикидывается дурачком, но все понимает. Людям говорят, что все виллы в Закопане - подобного рода, поэтому "радуйтесь, что не хуже". Не верьте. В основном все виллы новые, уютные, классные, и это за те же деньги, что с нас "содрали" за это убожество. В общем, работайте только с проверенными операторами, кто на машине, если не на Новый Год, то можно смело открывать самим визу и ехать, а там по месту селиться в тот отель, который понравится. Закопане - супер!


аватар aitas
Первый раз едем в Закопане
13 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Этот построенный в национальном гуральском стиле пансионат с приятной домашней атмосферой находится недалеко от популярного горнолыжного ареала «Носаль», и в то же время на пешеходном расстоянии от центра Закопане – главной улицы Кропувки.
К услугам гостей столовая, где сервируется завтрак и ужин, также рядом с пансионатом находится национальная гуральская колыба.

Описание номеров

Пансионат предлагает гостям размещение в 2-3-местных номерах со всеми удобствами, новой мебелью и телевизорами.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ